АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Статьи и Обзоры Мои данные  |  Оформить заказ   
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

SilverStone F1 R-BOT – радар-детектор для атермальных стекол ::: <p><strong>Радар-детектор SilverStone F1 R-BOT  можно использовать для транспортных средств с нестандартными лобовыми стёклами – с подогревом, с мелкой ячейкой, атермальными и прочими.</strong></p>
Статьи и Обзоры HEADING_TITLE
SilverStone F1 R-BOT – радар-детектор для атермальных стекол   Дата: 26 Апрель, 2021

Радар-детектор SilverStone F1 R-BOT  можно использовать для транспортных средств с нестандартными лобовыми стёклами – с подогревом, с мелкой ячейкой, атермальными и прочими.

Радар-детектор SilverStone F1 R-BOT имеет разнесённую конструкцию, благодаря которой можно скрытно установить прибор в премиальные автомобили. Модель можно использовать для транспортных средств с нестандартными лобовыми стёклами – с подогревом с мелкой ячейкой, атермальными и прочими. Этого удалось достичь за счёт внешнего модуля GPS и радарной части. Детектор получил комплекс современных технологий, он сочетает радарную антенну, особую сигнатурную плату и приёмник GPS.

Ключевые особенности модели

  • Внешняя антенна
  • Сигнатурное детектирование ключевых видом радаров
  • Классическая рупорная антенна для фиксации сигналов в разных диапазонах
  • Подробная база координат полицейских радаров
  • Дисплей OLED с универсальной фиксацией и режимом сниженной яркости
  • Скрытный монтаж радарного устройства в подкапотном пространстве
  • Фильтр Z-сигнатур, который снижает количество ложных срабатываний
  • Идеальное решение для авто премиум-класса с нестандартными стёклами

Ключевая изюминка радаров SilverStone – тройная защита от ложных тревог

  • GPS-сопровождение. Производит фильтрацию срабатывания по скорости. При езде на нормальной скорости режим Smart выключит ненужные сообщения о системах контроля скорости. Каждую неделю базы координат и сигнатур обновляются.
  • Сигнатурная часть. Позволяет установить тип радара и точно установить – производится ли измерение скорости. Благодаря этому элементу устраняются все ложные сигналы в диапазоне К, зафиксированный сигнал сравнивается с данными в базе данных.
  • Система Anti-CAS. Элемент фильтрует сигналы различных устройств, которые применяются в транспортных средствах (круиз-контроль, парктроники и тому подобное).

Атермальные стёкла часто становятся на пути эффективных радар-детекторов. Разнесённая конструкция SilverStone F1 R-BOT устраняет эту проблему. Основной блок стильный и не занимает много места в салоне автомобиля. Не упустите возможность получить максимальную защиту на время поездки!



Статистика:
Просмотров:371
Комментарии: 0


Смотреть все статьи и обзоры 
Написать отзыв Продолжить

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Последние поставки
20 Март, 2023:
Товар дня
01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
Статьи и Обзоры