АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Зарядные устройства » Calix BC1205 зарядное устройство аккумулятора Мои данные  |  Оформить заказ   
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Calix BC1205 зарядное устройство аккумулятора

Calix BC1205 зарядное устройство аккумулятора

Calix - сделано в Швеции

Зарядное устройство аккумулятора Calix BC1205 предназначено для поддержания заряда АКБ как в машинах, оборудованных подогревателем или отопителем, так и в авто без дополнительных устройств.

Зарядка имеет силу тока (максимальную) 5 А и предназначается для системы 12 В.

По конструкции зарядное устройство оснащено входом (с соединительного кабеля) и выходом (для кабеля на тройник или отопитель/подогреватель) на 220 Вт и выходом 12 В (на аккумулятор).

Провод для присоединения к АКБ в комплекте.

Зарядное устройство Calix - это интеллектуальная система: дозарядка происходит лишь при необходимости - если идет просадка батареи.

Рекомендовано для аккумуляторов емкостью 45-63 А/ч.

Технические характеристики зарядное устройство аккумулятора Calix BC1205:

Категория товара

 

Зарядные устройства

Префикс названия

 

зарядное устройство аккумулятора (5А)

Питание, В

 

220

Макс ток зарядки, А

 

5

Напряжение АКБ, В

 

12

Вес брутто, кг

 

0.5

Габариты, см (ДхШхВ)

 

155x90x40

Команда Calix - это настоящие профессионалы своего дела. Узкая специализация компании позволяет целиком посвящать себя продукции, которую выпускает и разрабатывает Calix.

Производство электрического оборудования для автомобиля шведская компания Calix наладила в середине прошлого века. За долгие годы плодотворного и эффективного труда компания Calix обзавелась партнерами среди крупнейших концернов автомобилестроения: GM, Jaguar, DAF, Scania, JCB, MAN, Opel, VW и пр., которые производят автомобили с предустановленным оборудованием Calix. Плотное сотрудничество с автогигантами позволяет иметь разработки для транспорта новейшего поколения.

Calix - это настоящее качество из Швеции. Все оборудование произведено на территории Европы, где нет применения дешевой рабочей силы, что гарантирует уровень постоянства и уверенности в оборудовании.

Применение Calix - это забота об автомобиле и - что не менее важно - это забота и об окружающем мире! Все работает на электричестве, а после работы оборудования Calix транспортное средство заводится при минимальных уровнях выбросов выхлопных газов.

Прогрев автомобиля при помощи Calix - это весомое сокращение потребляемого топлива, что положительным образом сказывается на природе, автомобиле, а также на финансах обладателя транспортного средства.

Индивидуальный подход к каждому из двигателей, которые производились когда-либо и кем-либо, настоящая морозильная камера для полевых испытаний - именно это позволяет извлекать максимум КПД от применения подогревателя.

Инструкция пользователя зарядное устройство аккумулятора Calix BC1205

Нет в наличии
А когда будет?
 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Последние поставки
20 Март, 2023:
10 Февраль, 2023:
Похожие товары
Ctek MULTI MXT 4.0 зарядное устройство
Ctek MULTI MXT 4.0 зарядное устройство
36,300 р.
Ctek MXS 5.0 POLAR зарядное устройство
Ctek MXS 5.0 POLAR зарядное устройство
24,450 р.
Статьи и Обзоры