Данный комплект используется в эксплуатации несколько лет и зарекомендовал себя как простое в подключении и надежное устройство.
Устройство "Радиобрелок" подсоединяется к аккумуляторной батарее и срабатывает на включение после нажатия кнопки "On" на автономном пульте.
- Выключение происходит автоматически после 20 минут работы устройства.
- Устройство может работать как на заведенном, так и заглушенном двигателе.
- Внимание: работает только вместе с Комплект для подключения К1 (Базовый)!
Удобство превыше всего. Понимая это, технические специалисты компании Бернер Авто неустанно продолжают работу над совершенствованием способов подключения бескаркасных щеток Burner 5 к рабочим системам энергоснабжения автомобиля. Несколько лет назад мы предложили автолюбителям вариант работы щеток Burner с техникой коммутирования с системами автомобиля – Радиобрелок.
Радиобрелок (пульт, подающий сигнал ресиверу) имеет дальность действия – 5 метров. Он компактен, и обладает эргономичным корпусом.
Подключение ресивера происходит с помощью комплекта проводов К1, осуществляется к аккумуляторной батарее.
Подобный способ подключения оптимален тем, что он позволяет сохранить заводскую гарантию производителя, и при этом обрести уникальные преимущества инновационного продукта – щеток стеклоочистителя Burner 5 (с функцией электрообогрева).
Для включения устройства нажмите кнопку «ON» на пульте. Отключение происходит без участия пользователя, спустя 20 минут.