Новая модель портативного навигатора 62s GPSMap Russia включает в себя компас с функцией компенсации наклона устройства, барометрический альтиметр, а также поддержку пользовательских карт, спутниковые изображения при наличии специальной подписки и фото-навигацию.
В устройстве используется высококачественная антенна для уверенного приема спутников даже в облачную погоду, и высокоскоростное соединение USB для обмена данными с совместимым для этого устройством. Также вы сможете с помощью беспроводной связи соединять это устройство с совместимыми навигаторами для обмена местоположением, данными геокэшинга, и другой попутной информацией, которая может потребоваться вам или вашему напарнику.
Навигатор поставляется сразу с предустановленной детальной картой мира, позволяющей уже с первого запуска работать в любой точки планеты, если же вам этой карты будет недостаточно, то Garmin выпускает топографические, морские, автомобильные карты, которые вы можете скачать и установить на свое устройство (для этих целей выделено 1.7Гб памяти).

Технические характеристики Garmin GPSMAP 62s:
Сенсорный экран |
нет |
Карты |
Дороги России. ТОПО. 6.08 |
3-х осевой компас |
Есть |
Барометрический альтиметр |
есть |
Программное обеспечение |
Garmin |
Кол-во путевых точек в маршруте |
2000 |
Кол-во маршрутов |
200 |
Тип экрана |
LCD-цветной |
Размер экрана |
4.1x5.6 см |
Разрешение экрана |
160x240 пикс. |
Подсветка экрана |
есть |
Встроенная память |
1740.8 Мб |
Поддержка WAAS |
есть |
Тип карты памяти |
Micro SD |
Питание |
Батарейки АА |
Количество элементов питания |
2 шт |
Обмен данными между устройствами |
есть |
Время работы |
20 ч |
Интерфейс подключение |
USB |
Размеры (ширина x высота x толщина) |
61 x 160 x 36мм |
Комплектация |
навигатор, крепление на карабине, USB кабель, инструкция |
Вес (гр.) |
61 |
Особенности |
беспроводной интерфейс для передачи данных другим устройствам Garmin |
Инструкция Garmin GPSMAP 62s