Avis AVS0430BM - зеркало заднего вида со встроенным монитором Touch Screen, GPS-навигатором, громкой связью Bluetooth Handsfree сочетает в себе весь функционал, необходимый каждому водителю. Модель устанавливается вместо штатного зеркала, поэтому незаметна для воров и вандалов и избавляет от такой необходимости, как забирать навигатор с собой на время длительного отсутствия водителя в автомобиле.
Зеркало заднего вида Avis AVS0430BM очень удобно в использовании: во время движения не отвлекает внимание от дороги, совместимо с навигационными программами для Windows CE: "Автоспутник", "Навител", "i-Go" и имеет качественное крепление. Avis AVS0430BM легко установить вместо штатного зеркала заднего вида, используя уже имеющуюся монтажную металлическую пластину для зеркала на лобовом стекле вашего автомобиля. Универсальная пластина, на которую устанавливается зеркало в настоящее время используется в автомобилях следующих марок: CADILLAC, CHERRY, CHEVROLET, CHRYSLER, FORD, HONDA, JEEP, KIA, MAZDA, SUZUKI, TOYOTA, ВОЛГА и др.
Подробная таблица с моделями, совместимость с которыми проверена, представлена ниже. Вы также можете самостоятельно проверить, можно ли установить Avis AVS0430BM без доработки крепления, сравнив размеры пластины в вашем автомобиля с размерами универсальной пластины по фотографии. В случае несовпадения типа монтажной пластины потребуется доработка штатного крепления.
Встроенный навигатор в Avis AVS0430BM не уменьшает реальных размеров зеркала. За все долгое время использования зеркало со встроенным навигатором Avis AVS0430BM зарекомендовало себя как надежное, качественное и удобное оборудование.
Технические характеристики Avis AVS0430BM:
Экран | Сенсорный 4.3" (16:9), разрешение 480x272 |
Функционал | GPS-навигатор |
| Система громкой связи HandsFree Bluetooth |
| Возможность подключения камеры заднего вида (автоматическое включение при начале движения задним ходом) |
| Встроенный мультимедийный плеер MP3/MP4, SD карт-ридер |
| Память на 10 телефонных аппаратов |
| Функция набора номеров и приёма звонков (журнал звонков) |
Входы | Разъем для карт SD/MMC |
| 2xCVBS-тюльпан для подключения источников видео |
GPS | Встроенная антенна GPS, Sirf-3 GPS приёмник высокой чувствительности (16 каналов) |
Звук | Встроенный громкоговоритель 1W |
Габаритные размеры ШхВ (мм) | 290x85 |
Установка | Вместо штатного зеркала |
|
Для автомобилей марки CADILLAC, CHERRY, CHEVROLET, FORD, HONDA, JEEP, KIA, MAZDA, SUZUKI, TOYOTA и др.
Для установки на другие модели используйте крепленияAVS01SB
|
Дополнительно | Простая установка в автомобиль |
| Операционная система Microsoft Windows CE 6.0 |
| Процессор SIRF-A5 (500MHZ) |
Навигационное ПО | Комплект лицензионного программного обеспечения "Автоспутник" (опционально +1500р.) |
| Совместимо с "Навител", "i-Go" |
Для установки зеркала заднего вида с автозатемнением AVS0430BM в ваш автомобиль может потребоваться доработка штатного крепления.
В таблице 1 представлены модели автомобилей для установки зеркала без доработки штатного крепления. Ниже, в таблице 2, модели авто для которых потребуется приобрести дополнительное крепление.
Таблица 1. Совместимые модели автомобилей для установки зеркала без доработки штатного крепления
Марка |
Модель |
 |
CADILLAC ESCALADE (2007 -...) |
 |
CHERRY TIGGO |
 |
CHEVROLET TAHOE (2007 г.в.-... ) / SPARK / CRUZE |
 |
CRYSLER PACIFICA / SEBRING (2006 -...) |
 |
FORD MONDEO |
 |
HONDA CIVIC 5D VIII (2006 -...) / PILOT |
 |
HYUNDAI ELANTRA V (2011 -...) / ACCENT (2010 -...) / SOLARIS / ix35 / ix55 / SONATA / GENESIS /
EQUUS
|
 |
JEEP CHEROKEE (1986 - 2001) JEEP LIBERTY (2001-2007) |
 |
KIA CEED / CERATO (2010 -...) / KOUP / RIO / SOUL |
 |
MAZDA 6 ( I поколение) / TRIBUTE (2000-2009) / MP5 (1990 - 2006)/
626 (1972-2002) / CX7 (2006 -...) / CX9 (2007 - 2009)
|
 |
MITSUBISHI LANCER X / LANCER 9 / ASX / L200 (2010-...) / PAJERO WAGON 3, 4/
PAJERO SPORT (2010-...) / OUTLANDER / OUTLANDER XL
|
 |
SUZUKI LIANA / GRAND VITARA (2005 -...) / SWIFT / KIZASHI/
LIANA / SX4 sedan / TRIBECA
|
 |
TOYOTA COROLLA (2001 - 2006) / CAMRY V (2002 - 2006) /CAMRY VI (2006 -...)/
RAV4 (2000 - 2006) / LAND CRUISER PRADO 90, 120, 150 / CAMRY V40, V41
|
 |
ВОЛГА SIBER |
Таблица 2. Модели креплений для установки зеркала заднего вида в автомобили некоторых марок