АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Автосигнализации » С обратной связью » Pandora UX-5300 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Pandora UX-5300

Pandora UX-5300
46,464 р.
Артикул: 22919
 
Есть в магазине в Москве 
Доступен к отгрузке сегодня.
Чтобы купить, просим резервировать товар
по телефону 8 (495) 789-11-99
Доставка  Москва
Москва в пределах МКАД
- БЕСПЛАТНО
за МКАД и в область курьером
- от 490 р.
за МКАД и в область СДЭК
- от 360 р.
Экспресс в день заказа
- 490 р.
 
Самовывоз
 м.Университет
- в рабочие дни
 
Доставка из Москвы в 
Почтой России
- БЕСПЛАТНО
 
Указан срок доставки в рабочих днях.
Срок отгрузки 1-3 рабочих дня. Отгрузка по графику каждый Пн, Ср, Пт.
EMS курьером
- от 450 р. (4-5 дней)
 
Указан срок доставки в рабочих днях.
Срок отгрузки 1-3 рабочих дня. Отгрузка по графику каждый Пн, Ср, Пт.
Самовывоз из СДЭК
- Укажите город
 
Указан срок доставки в рабочих днях.
Срок отгрузки 1-3 рабочих дня. Отгрузка по графику каждый Пн, Ср, Пт.
Доставка курьером СДЭК
- Укажите город
 
Указан срок доставки в рабочих днях.
Срок отгрузки 1-3 рабочих дня. Отгрузка по графику каждый Пн, Ср, Пт.

Охранно-мониторинговая платформа Pandora UX-5300 с низким энергопотреблением обладает абсолютно новой схемотехникой и самой совершенной компонентной базой. «На борту» современнейший 2G/3G/4G (LTE) модем, встроенный высокочувствительный GPS/Глонасс приемник последнего поколения, новейший LBS-сервис, Bluetooth 5.0.

Pandora UX-5300

Блок системы выглядит внушительнее, чем наши привычные компактные базовые блоки для 12-вольтовой техники. В защищённом от влаги и пыли корпусе мы разместили четыре полноценных мощных 24 В реле, обеспечивающих высочайшую надежность и отказоустойчивость комплекса в работе с бортовым напряжением 24 вольта.

Pandora UX-5300 имеет высококачественный сертифицированный разъем, открывающий возможности расширенного подключения к бортовым цифровым интерфейсам CAN/LIN дополнительных датчиков и навесного оборудования при помощи порта RS-485, в том числе управление предпусковыми подогревателями популярных производителей. Компания Pandora, обладая международным сертификатом качества IATF-16949-2016, имеет законное право разрабатывать и производить автоэлектронику, гарантировано соответствующую высочайшим требованиям самого жесткого международного автомобильного стандарта.

Модем Pandora UX-5300 работает со всеми доступными в РФ диапазонами сотовой связи, конечно же, с приоритетом 4G, обеспечивая взаимодействие комплекса с онлайн-сервером хранения данных Pandora, включая поддержку сторонних специализированных мониторинговых. Также, интернет-связь четвертого поколения позволяет навигационному приёмнику быстрее и качественнее распознавать местоположение с максимально высокой точностью.

Система менеджмента Bluetooth позволяет наглядно управлять всеми подключенными Bluetooth-периферийными устройствами: миниатюрными беспроводными датчиками DMS-100 (геркон+акселерометр+датчик температуры), метками присутствия владельца BT-760, радиореле и многими другими.

Полноценный интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечивает радикально лучшую помехозащищенность, стабильность и совместимость работы со всеми современными смартфонами, причем даже с самыми недорогими, показывая ошеломляющие результаты в дальности (около 200 метров). Посмотреть напряжение, изменить чувствительность датчиков, просмотреть историю событий можно легко и привычно на своем телефоне, который мгновенно отправляет команды и получает статусную информацию на мобильное приложение на всей дистанции работы Bluetooth, без необходимости находиться в непосредственной близости от грузовика, или использовать GSM-связь.

Брелок D-043 T – эргономичный, с крупными кнопками и уникальным интерфейсом для грузовиков. Оставаясь в фирменном дизайне, он немного крупнее большинства наших компактных брелоков, что обусловлено пожеланиям пользователей «большой» техники. В брелоке реализован резервный канал Bluetooth для обеспечения уверенной связи вблизи автомобиля в условиях очень сильных помех.

Сочетание с самым защищенным и дальнобойным радиотрактом, использующим LoRa-модуляцию в диапазоне 868MHz, позволяет брелоку D-043 T добиться легендарной дальности в несколько сотен метров для комфортного управления комплексом Pandora UX-5300. Что немаловажно, данный радиотракт полностью соответствует всем нормам, регулирующим работу в радиоэфире как в России, так и Евросоюзе.

Функциональные особенности Pandora UX 5300

GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг
Позволяет оперативно определять и сохранять координаты автомобиля.

Активная охрана
Интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля.

Встроенный USB-порт
Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

Высокая энергоэкономичность
Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления.

Диалоговый динамический код
Гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс
Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интегрированный GSM-интерфейс
Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

Интегрированный LIN-интерфейс
Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя
Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона
Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Возможность просмотра истории событий.

Мультисистемный CAN-интерфейс
Максимально корректная интеграция автомобильной охранно-сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля.

Наличие двустороннего брелока
Двусторонний брелок - основное средство управления и контроля состояния системы.

Наличие противоугонной метки
Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

Совместимость с Pandora Alarm Studio
Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

Управление предпусковыми подогревателями
Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.


Комплектация Pandora UX 5300
Pandora UX-5300

Брелок LCD D023 black DXL 4750

Брелок D-023 позволяет управлять системой Pandora DXL на рекордной дальности связи благодаря LoRa-модуляции. Брелочек D-023 чуть меньше своего старшего «брата», он не имеет (в отличие от брелока D043) встроенного Bluetooth-интерфейса, при этом экран такой же большой, яркий и информативный и имеет встроенный аккумулятор, подзаряжаемый через microUSB-разъем.

Pandora UX-5300


Брелок BT-780 black

  • Bluetooth-метка для управления автомобильными охранными системами Pandora BT-780 предназначена для авторизации владельца противоугонного комплекса по защищенному радиоканалу. Изделие спроектировано в лучших традициях нашей компании: максимально надежно, современно и функционально.
  • В новой версии Pandora BT-780 корпус теперь не разборный, а сварен при помощи ультразвука, делая метку в разы крепче и надежней. С повышенной защитой от падений существенно увеличилась и герметичность, что препятствует попаданию пыли, влаги или грязи на саму плату и случайному прикосновению пальцами к ее высокопроизводительным микроконтроллерам и трансиверам.
  • На сегодняшний день Bluetooth-метки от Pandora являются самыми крепкими и миниатюрными, обеспечивая комфортное скрытое ношение. Ведь самое логичное место для ношения метки – бумажник. А любые аналоги, существующие на рынке, имеют толщину профиля в 1,5-2 раза больше, не добавляя надежности. Не стоит искушать карманников излишней полнотой вашего кошелька.
  • Pandora BT-780 не теряет хорошего внешнего вида и компактных габаритов за счет оригинального решения и особой конструкции крышечки с двумя положениями LOCK/OPEN, обеспечивающей доступ к элементу питания (в качестве элемента питания используется батарейка типоразмера 2032), что также весьма удобно для пользователя.
  • Bluetooth-метка имеет низкое энергопотребление и способна длительное время работать без замены элемента питания.
  • Данная метка работает совместно с противоугонными системами Pandora и Pandect с поддержкой протокола передачи данных по Bluetooth. Использование данного протокола делает работу метки более стабильной и устойчивой к внешним помехам, поддерживает работу всех противоразбойных алгоритмов (Anti Hi Jack, Anti Hi Jack+), позволяет управлять системой в режиме HANDS FREE или с использованием кнопок.

Pandora UX-4150

Кабель USB/micro-USB

  • Кабель USB/micro-USB темно-серого цвета. С одной стороны - разъём USB, с другой - разъём micro-USB.

Pandora UX-4150

Кнопка+Кабель BS2

Pandora UX-4150

Сирена пьезоэлектрическая Pandora PS-330

  • Герметичная пьезосирена Pandora PS-330 – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная. Низкий ток потребления и очень высокое звуковое давление, возможно, делает ее самой совершенной пьезосиреной, присутствующей сегодня на рынке Car Security.

Pandora UX-5300
Комплектация

  • Основной блок UX 5300 – 1 шт.
  • Брелок BT-780 black – 1 шт.
  • Брелок LCD D043T – 1 шт.
  • Кабель c USB/micro USB
  • Кнопка BS2 без разъема
  • Основной кабель UX 5300
  • Сирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-330 24v без коробки
  • Кабель аналогового термодатчика (UX 5300)
  • ЗИП крепежа DX5200 – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

 

Pandora UX-5300

Инструкция пользователя для Pandora UX-5300

Схема Pandora UX-5300

 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Похожие товары
Pandora UX-4790
Pandora UX-4790
84,140 р.
Pandora UX-4150
Pandora UX-4150
49,914 р.
Статьи и Обзоры