АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Автосигнализации » С обратной связью » Pandora UX-4750 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Pandora UX-4750

Pandora UX-4750
 Модель снята с производства А если будет?

Pandora UX 4750 – высокоинтегрированная 4G-сигнализация для самых современных автомобилей, современный и технически совершенный продукт, который отличается передовой функциональностью и воплотил всё самое лучшее и свежее в новейшей программно-аппаратной платформе UX.

В сравнении с признанным эталоном высококлассных телеметрических систем DXL в линейке Pandora, новое изделие обладает целым набором ярких преимуществ, которые делают его настоящей сенсацией мира автомобильных сигнализаций.

Современной охранной системе нужно знать точное время, а для телеметрической системы это еще важнее. Это необходимо для корректной работы автозапуска по расписанию, для работы с периодическими автозапусками, для системы логирования и много другого, ведь каждое событие с вашим автомобилем хранится на наших серверах бесконечно. Микросхема реального времени со своим независимым источником питания при помощи фирменных алгоритмов автономно синхронизирует время, обеспечивая владельца всеобъемлющей информацией о всех событиях с автомобилем.

Pandora UX-4750

Так же часы реального времени позволяют кратно ускорить время холодного старта навигационного приемника и ускорить время перехода в сверхэкономичный режим, ведь платформа UX – это первая наша платформа, в которой реализован специальный ультраэнергоэкономичный (менее 1mA) режим сезонного хранения.

Особого внимания заслуживает совершенно новый формат работы с расширенной Flash-памятью, позволяющей не только хранить треки и историю событий, но и максимально раскрыть потенциал её потрясающих возможностей. Значительно улучшена работа с основными данными, обеспечивающая детализированную и глубокую обработку истории событий и поездок, сессионных ключей, а также тончайшую подстройку системы под встроенные адаптивные алгоритмы на основе уникального опыта эксплуатации автомобиля владельцем.

В Pandora UX 4750 на новый уровень выведена работа с так называемым «черным ящиком» (полное логирование данных, системы диагностики, самодиагностики, анализа CAN-протоколов), позволяющая выявлять неисправности с высокоточной расшифровкой сохраненных на сервере значений и параметров, что очень удобно при единичных ошибках для быстрой идентификации причин их вызвавших.

Pandora UX-4750

Полностью реализован режим автоматической диагностики и алгоритмы чтения/фиксации/стирания ошибок, не требующие подключения по Bluetooth-каналу к системе через специализированное мобильное приложение для профессиональных установщиков. Теперь платформа сама определяет оптимальное время для проверки на исправность работы систем автомобиля, позволяя владельцу Pandora UX 4750 самостоятельно диагностировать и стереть OBD-ошибки, транслируя подробную историю изменений на серверы Pandora.

Система в автоматическом режиме выполняет постоянное резервное копирование основного программного обеспечения, данных, ключей шифрования, привязанных Bluetooth-аксессуаров и т.д. для того, чтобы подгрузить нужные данные и полностью восстановить свою работоспособность в экстренных случаях, где большинство наших конкурентов возвращаются к заводским настройкам.

Ну и самая «вкусная» особенность новейшей платформы UX – это возможность обновления системы Pandora UX 4750 до самой актуальной версии прошивки «по воздуху» самостоятельно, без необходимости визита в специализированный сервис. Обновление выходит поэтапно – наши разработчики, отталкиваясь от пожеланий пользователей и огромного массива аналитической информации, постоянно совершенствуют версию прошивки, прежде чем выпустить финальную сборку, наделяющую продукты уникальными возможностями. Теперь получить актуальное адресное обновление конкретной марки автомобиля, с расширенным функционалом и улучшенной работоспособностью системы, можно в удобное для владельца время и не сложнее, чем обновить прошивку вашего гаджета.

Помимо топовой аппаратной и программной начинки 3CAN/2LIN/4G(LTE)/GPS-ГЛОНАСС/Bluetooth 5.0 с сверхэкономичным энергопотреблением и поддержкой всех самых современных протоколов цифровых шин и алгоритмов обхода иммобилайзеров, Pandora UX 4750 обладает рекордным количеством компонентов и аксессуаров с лучшими характеристиками в базовой комплектации.

Pandora UX 4750 получила возможность прослушать окружающую обстановку с помощью внешнего высокочувствительного микрофона. Причем, отдельный аудио усилитель с программной фильтрацией помех позволяет в режиме онлайн изменять чувствительность для обеспечения максимально высокого качества звука. Внешний микрофон уже входит в комплект поставки базового набора аксессуаров любой флагманской линейки UX.


Функциональные особенности Pandora UX 4750

GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг

  • Позволяет оперативно определять и сохранять координаты автомобиля.

Активная охрана

  • Интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля.

Встроенный USB-порт

  • Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

Высокая энергоэкономичность

  • Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

  • Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интегрированный GSM-интерфейс

  • Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

Интегрированный LIN-интерфейс

  • Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

  • Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

  • Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Возможность просмотра истории событий.

Мультисистемный CAN-интерфейс

  • Максимально корректная интеграция автомобильной охранно-сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля.

Наличие двустороннего брелока

  • Двусторонний брелок - основное средство управления и контроля состояния системы.

Наличие противоугонной метки

  • Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

  • Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Список поддерживаемых автомобилей с функцией бесключевого обхода доступен на сайте loader.alarmtrade.ru.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

  • Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

Технология клонирования

  • Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска. Список поддерживаемых автомобилей с функцией бесключевого обхода доступен на сайте loader.alarmtrade.ru.

Управление предпусковыми подогревателями

  • Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

Комплектация Pandora UX 4750

Брелок LCD D023 black DXL 4750

  • Брелок D-023 позволяет управлять системой Pandora DXL на рекордной дальности связи благодаря LoRa-модуляции. Брелочек D-023 чуть меньше своего старшего «брата», он не имеет (в отличие от брелока D043) встроенного Bluetooth-интерфейса, при этом экран такой же большой, яркий и информативный и имеет встроенный аккумулятор, подзаряжаемый через microUSB-разъем.

Pandora UX-4750

 


Брелок BT-780 black

  • Bluetooth-метка для управления автомобильными охранными системами Pandora BT-780 предназначена для авторизации владельца противоугонного комплекса по защищенному радиоканалу. Изделие спроектировано в лучших традициях нашей компании: максимально надежно, современно и функционально.
  • Подробнее
  • В новой версии Pandora BT-780 корпус теперь не разборный, а сварен при помощи ультразвука, делая метку в разы крепче и надежней. С повышенной защитой от падений существенно увеличилась и герметичность, что препятствует попаданию пыли, влаги или грязи на саму плату и случайному прикосновению пальцами к ее высокопроизводительным микроконтроллерам и трансиверам.
  • На сегодняшний день Bluetooth-метки от Pandora являются самыми крепкими и миниатюрными, обеспечивая комфортное скрытое ношение. Ведь самое логичное место для ношения метки – бумажник. А любые аналоги, существующие на рынке, имеют толщину профиля в 1,5-2 раза больше, не добавляя надежности. Не стоит искушать карманников излишней полнотой вашего кошелька.
  • Pandora BT-780 не теряет хорошего внешнего вида и компактных габаритов за счет оригинального решения и особой конструкции крышечки с двумя положениями LOCK/OPEN, обеспечивающей доступ к элементу питания (в качестве элемента питания используется батарейка типоразмера 2032), что также весьма удобно для пользователя.
  • Bluetooth-метка имеет низкое энергопотребление и способна длительное время работать без замены элемента питания.
  • Данная метка работает совместно с противоугонными системами Pandora и Pandect с поддержкой протокола передачи данных по Bluetooth. Использование данного протокола делает работу метки более стабильной и устойчивой к внешним помехам, поддерживает работу всех противоразбойных алгоритмов (Anti Hi Jack, Anti Hi Jack+), позволяет управлять системой в режиме HANDS FREE или с использованием кнопок.

Pandora UX-4750


Брелок BT-760 black

  • Радиометка BT-760 входит в комплект охранных систем и противоугонных иммобилайзеров нового поколения с интегрированным Bluetooth-интерфейсом. Радиометка скрытого ношения используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера.

Pandora UX-4750


RF модуль DXL 470

  • RF-модуль имеет всего два провода подключения к бортовой сети 12V, а связь с базовым блоком обеспечивается посредством Bluetooth-подключения. Большая антенна гарантирует лучший прием и лучшее согласование при передаче на частоте 868MHz модуляцией LoRa, а расположение высоко на остеклении автомобиля обеспечит лучшую радиодоступность.
  • На RF-модуле есть кнопка вызова, которая используется также и для набора ПИН-кода и функции S.O.S, там же – светодиод состояния и большая подсвеченная красной светодиодной панелью надпись “Pandora”, обращенная на сторону стекла. Предупреждение потенциальному злодею-угонщику о тщетности попыток обидеть автомобиль, оснащенный данной системой.
  • Внутри модуля также присутствует бипер системы извещений, который будет удобен и при монтаже и при эксплуатации охранно-сервисной системы Pandora DXL 4790. Например, напомнит про садящуюся батарейку в противоразбойной метке или о появившейся неисправности одной из скрытых блокировок после технического обслуживания автомобиля, что может означать подготовку к угону и т.д.

Pandora UX-4750


Релейный модуль автозапуска RMD-5M

  • Релейный модуль автозапуска, для реализации автоматического запуска в автосигнализациях Pandora.

Pandora UX-4750


ЗИП крепежа Deluxe

  • Набор крепежа, включающий в себя: кабель концевого выключателя L10, контакт заземления 019, концевой выключатель резиновый, скотч двусторонний 30х30, R=2мм, винт 5G ф4,2х13 silver, стяжку L450 black, пакет Zip lock 8х12.

Pandora UX-4750


Кабель USB/micro-USB

  • Кабель USB/micro-USB темно-серого цвета. С одной стороны - разъём USB, с другой - разъём micro-USB.

Pandora UX-4750
GSM-антенна DXL5000 v2

  • GSM-антенна DXL 5000. Внешняя двухдиапазонная антенна GSM 900/1800MHz.

Pandora UX-4750
Кнопка+Кабель BS2

Pandora UX-4750

Кабель термодатчика двигателя L3000

  • Кабель термодатчика двигателя L3000

Pandora UX-4750
Сирена пьезоэлектрическая Pandora PS-330

  • Герметичная пьезосирена Pandora PS-330 – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная.
  • Низкий ток потребления и очень высокое звуковое давление, возможно, делает ее самой совершенной пьезосиреной, присутствующей сегодня на рынке Car Security.

Pandora UX-4750

 

Комплектация

  • Основной блок UX 47xx – 1 шт.
  • Брелок BT-760 black – 1 шт.
  • Брелок BT-780 black – 1 шт.
  • Брелок LCD D023 black – 1 шт.
  • RF модуль DXL 470 – 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M – 1 шт.
  • ЗИП крепежа DeLuxe – 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
  • Кабель c USB/micro USB – 1 шт.
  • Speaker иммобилайзера – 1 шт.
  • GSM антенна DXL5000 – 1 шт.
  • Кнопка BS3 в сборе – 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 v3 (DX-40) – 1 шт.
  • Микрофон MIC-33 v2 – 1 шт.
  • Сирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-330 – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Схема для Pandora UX-4750
Инструкция пользователя для Pandora UX-4750

Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Похожие товары
Pandora UX-4790
Pandora UX-4790
84,140 р.
Pandora UX-4150
Pandora UX-4150
49,914 р.
Статьи и Обзоры