АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Видеорегистраторы » C радаром » Neoline X-COP 9500 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Neoline X-COP 9500

 37

2015
Neoline X-COP 9500
 Модель снята с производства А если будет?

Новая модель:
Neoline X-COP 9700s

Neoline X-COP 9500
Цена 31,187 р.

Neoline X-COP 9500 сделан в Корее

Компании Neoline удалось сделать прорыв в изготовлении приборов для автомобилей премиум-сегмента. Она первой выпустила систему, в корпусе которой удалось совместить радар-детектор и регистратор происходящего на дороге. Но не стоит думать, что Neoline-X-COP-9500 – это обычное объединение 2-х независимых продуктов. В нем обнаружитель радаров и регистратор функционируют на единой платформе, поэтому для них используется один интерфейс и способ управления. Параметры каждого устройства соответствуют продукции премиального уровня. Специалисты из России и Южной Кореи два года активно занимались разработкой системы. Совместными усилиями они создали устройство, которое смогло осуществить мечты многих автовладельцев.

Особенности оформления радара-видеорегистратора

Гибридная модель выполнена в форме буквы «Г», что даже визуально выделяет его на фоне подобных устройств. Гнутая конструкция корпуса предоставила возможность оснастить его подходящим по размеру экраном и всей необходимой электроникой, и все же гибрид не требует много пространства на лобовом стекле автомобиля. Чувствительный сенсор обеспечивает комфортное управление устройством. На самом корпусе имеется лишь пара клавиш – включение модели и защита участка записи от перезаписывания.

Классический шаровой крепеж позволяет надежно зафиксировать антирадар на лобовом стекле автомобиля. Водитель может выбрать один из двух вариантов – 3М-скотч либо стандартную присоску. Система двойного зажима используется для закрепления прибора в отведенном для него пазе. В результате обеспечивается надежная фиксация, которая особенно важна при движении по российским дорогам.

Современный видеорегистратор

В модели Neoline-X-COP-9500 используется передовой видеорегистратор, соответствующий выдвигаемым к приборам премиум-сегмента требованиям. В его конструкции важная роль отводится оптике Aptina 0330, она использует 6 высококлассных линз. Это позволяет получить изображение безупречного качества. Оно обрабатывается при участии процессора Ambarella A7 с частотой 30 fps и разрешением 1920×1080 пикселей. Видеорегистратор надежно фиксирует все происходящее не только днем, но и в ночное время. Загрязнения лобового стекла, запыленность дороги и другие препятствия не снижают стабильности фокусировки. Угол обзора широкоугольного объектива составляет 125°. В результате устройство фиксирует не только происходящее впереди автомобиля, но и всю дорожную обстановку – соседние полосы, поведение пешеходов на тротуарах, дорожные знаки. Качество записи отменное – отсутствуют какие-либо рывки, дефекты изображений по краям, пропущенные кадры и т.д.

В комплектации видеорегистратора Neoline-X-COP-9500 важное место занимает G-сенсор, благодаря которому при аварии видеофрагмент происходящего помещается в нестираемую область диска. Особенно он эффективен на парковке – при ударе по кузову или возникновении движения в непосредственной близости от автомобиля устройство автоматически включается и начинает вести запись. Однако датчик удара настроен для поездок по хорошим дорогам. Если качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего, он будет срабатывать практически на каждой яме или колдобине. Решить проблему можно заменой заводских параметров на приближенные к реальности настройки. Чувствительный сенсорный дисплей и интуитивно понятный интерфейс помогут без труда задать нужные характеристики.

Особенности радар-детектора

Функциональность радар-детектора находится на том же уровне, что и видеорегистратора. Модуль эффективно выявляет все передовые устройства, используемые дорожной полицией. Он успешно детектирует комплексы «Автодория», «Стрелка» и иные стационарные системы контроля скорости. Для фиксации оборудования первого вида используется модуль спутниковой связи, в его памяти находятся все сведения о неперемещаемых камерах. Так компания Neoline решила проблему защиты комплекса «Автодория» от обнаружения с помощью радиосигнала. Регулярность обновления базы данных помогает оперативно реагировать на появление на пути автомобиля новых радаров. Когда авто приближается к очередной камере, Neoline-X-COP-9500 сообщает об оставшемся расстоянии и действующих на отрезке пути ограничениях скорости.

В комплектацию устройства входит модуль X-COP. Он автоматически изменяет чувствительность, учитывая при этом скорость транспортного средства. Водитель может задать требуемый стандартный режим работы устройства либо самому настроить максимальную скорость при передвижении по опасным участкам пути. Дисплей воспроизводит режимы обнаружения, в случае выявления на дороге радара он сообщит о его модели и расстоянии до полицейского прибора.

Разработчики уделили особое внимание конструкции дисплея. В результате он выводит стабильную и четкую картинку. Даже при попадании прямых лучей солнца она хорошо различима. Такое решение увеличивает комфорт и эргономичность управления прибором. Если движение автомобиля происходит в темное время суток, автоматически снижается яркость изображения или оно вообще гаснет. В случае детектирования полицейского радара дисплей включается и работает до того времени, как автомобиль не проедет опасный участок пути.

Каждое из устройств, которые разработчики компании Neoline объединили в одном корпусе, считается лучшим в своем сегменте. Модель Neoline-X-COP-9500 дарит особый комфорт использования и может стать основой для разработки других универсальных приборов.




Единый интерфейс

для управления устройством  применяется удобная и легкая в использовании программная оболочка

Сенсорный экран 

чувствительный сенсор обеспечивает удобство перемещения по меню, большие размеры дисплея увеличивают комфорт его использования. Модель обладает  множеством настроек

Высокое качество  видеоизображения 

мощнейший процессор Ambarella A7,  6-линзовая оптика и матрицаAptina AR0330 обеспечивают высококачественную съемку;

Определение радаров всех видов 

прибор использует передовой радар-детектор,  который безошибочно определяет все системы контроля скорости, которые  используются дорожной полицией

Высокая информативность дисплея 

пользователь получает исчерпывающие сведения о  приборах контроля скорости на дорогах, которые определяются GPS и радиомодулями. Для отключения звукового оповещения достаточно только  прикоснуться к окну уведомления

Безупречное качество 

прибор воплотил в себе надежность, удобство в применении и логику работы, которая максимально приспособлена для использования на российских дорогах



 

GPS-база  данных радаров дорожной полиции

Важным компонентом устройства  является модуль GPS.  Он предназначен для обнаружения полицейских систем контроля скорости, которые находятся в базе данных. Устройство обладает сведениями о тысячах радарах,  используемых в России и европейских странах. Это особенно актуально при  поездках в Евросоюз, где законодательство не позволяет пользоваться  радиомодулем. А вот по отношению к GPS-модулю подобных ограничений нет. На  официальном сайте neoline.ru дважды в месяц выгладываются обновленные базы  данных.

Система видеоконтроля камер «Автодория» 

Радар-детектор эффективно выявляет установленные  на дороге стационарные камеры. В них реализована технология оптической идентификации государственного номера и имеется видеоблок, что позволяет  системам фиксировать превышения скорости на участках пути до 10 километров и  записывать происходящее. Радар-детектор сообщит автомобилисту о наличии подобной камеры, а также уведомит о допустимых скоростных пределах на отрезке  дороги.

Радиомодуль Стрелка

Важным элементом устройств обнаружения является радиомодуль, предназначенный для детектирования частот полицейских радаров класса «Стрелка».  Эти системы контроля скорости стоят на использовании дорожной инспекции в РФ.  Наличие модуля гарантирует их обнаружение и своевременное информирование  водителей.

Автоматический режим работы

Разработчики компании Neoline реализовали режим X-COP,  позволяющий оптимизировать оповещения. На скорости до 40 км/ч сообщения только  выводятся на экран. Режим «Город» активируется при движении со скоростью 41-70 км/ч. Он отличается сниженной чувствительностью, в результате чего сокращается  количество «ложных» срабатываний. При перемещении со скоростью выше 70 км/ч активируется режим «Трасса», максимальная чувствительность позволяет эффективно  обнаруживать полицейские системы контроля.

Минимальный порог оповещения

Наличие данной функции позволит  задать ту скорость перемещения транспортного средства, при которой оповещения о  наличии на пути радаров будет исключительно визуальным. При превышении  указанной скорости станет доступным звуковое сообщение. В результате внимание  водителя не будет отвлекаться на ненужные сигналы сообщения о полицейских  системах контроля скорости. Данная функция недоступна при активации режима  X-COP.

Функция добавления мест  расположения радаров полиции

В обычном режиме функционирования на дисплей выводится значок GPS. После  нажатия по нему можно добавить новые координаты либо удалить ненужные. Если на  дороге установлена новая система контроля скорости, водитель может сразу же  внести ее в память своего устройства.

Современный видеопроцессор Ambarella A7

В  модели используется самый инновационный видеопроцессор от бренда Ambarella  модификации А7.

Высочайшее качество видеозаписи  независимо от уровня освещения

Гибридная модель оснащена передовой матрицей Aptina AR0330, а также оптической 6-линзовой  системой. Благодаря этому удается получить повышенную четкость и качество  записи при видеосъемке при любом уровне освещенности. Видеорегистратор  позволяет получить картинку при 30 кадрах в секунду с разрешением 1920×1080  пикселей.

Создание записи и ее просмотр

На магнитном накопителе имеется  три папки для хранения видео: для стандартных записей, экстренная съемка и  режим парковки. Благодаря большому экрану и наличию плеера Х-СОР можно  просмотреть любую находящуюся в памяти видеозапись. На экране будут отображены  направление движения автомобиля, долгота и широка происходящего, а также  скорость. Пользователь всегда может изменить настройки и сделать скриншот.



Общие характеристики Neoline X-COP 9500:

  • Единый интерфейс для видеорегистратора и радар-детектора
  • 3" сенсорный IPS-дисплей
  • 2 кнопки: ВКЛ/ВЫКЛ и Экстренная запись
  • Запись аудио: ВКЛ/ВЫКЛ
  • Разъем Mini HDMI
  • Подключение к ПК на ОС: Windows XP/7/8/8.1
  • Входящее напряжение: 12-24 В
  • Рабочая температура: -20 +70 C.


Характеристики радара-детектора Neoline X-COP 9500:

  • GPS-база полицейских радаров РФ и Европы
  • Детектирование фотокомплекса «Автодория»
  • Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
  • Обнаружение всех типов современных полицейских радаров, в том числе «Робот», «MESTA»
  • Отдельные иконки для основных типов полицейских радаров
  • Максимальная информативность на дисплее:
    • Время
    • Текущая скорость
    • Разрешенная скорость на участке дороги
    • Средняя скорость движения автомобиля
    • Отдельное оповещение о GPS сигналах и сигналах радиомодуля
    • Режимы: «Город», «Трасса», автоматический режим X-COP
  • Удобное обновление GPS-базы и прошивки
  • «Холодный» старт - поиск спутников в течение 40-90 сек.
  • «Теплый» старт - поиск спутников в течение 5-10 сек.
  • Добавление координат полицейских радаров в 1 клик
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Настройка громкости
  • Защита от обнаружения VG-2
  • Дальность обнаружения 1~2 км.


Характеристики видеорегистратора Neoline X-COP 9500:

  • Процессор: Ambarella A7LA50
  • Матрица: AR0330 (Aptina, Full HD)
  • 6 оптических линз
  • Разрешение 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с)
  • Угол обзора: 125° (5 дорожных полос)
  • Аккумулятор: 200 мА/ч, 5C, 3.7В
  • Формат записи: MP4
  • Циклическая запись
  • Режим парковки
  • Автоотключение дисплея
  • MicroSD (2Гб -32 Гб) SDHC Class 10
  • G-сенсор, датчик движения
  • Micro SDHC карты до 32 Гб.

 

 


Комплектация Neoline X-COP 9500:

  • Видеорегистратор + антирадар
  • Крепление на присоске
  • Крепление на 3М скотче
  • Кабель питания в автомобильную розетку с кнопкой Вкл./Выкл. (12-24В)
  • Крепежный элемент для кабеля питания (8 шт.)
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон.

 

Neoline X-COP 9500 отзывы










Инструкция Neoline X-COP 9500

Сертификат

Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Егор  - 29/11/2016 5 5-ти звезд!
Гибрид крутой конечно, потому что он сразу 2 функции выполняет .он во время видит стрелку, кордон и робота, и камер автодории не боюсь теперь, никаких писем счастья не было, сенсорный экран, откликается быстро, настройки гибкие, все легко и просто юзается. Спутники не теряются, и базы на официальном сайте следует хотя бы раз в месяц обновлять. Висит уверенно на своем месте, советую брать.
Маркин  - 22/11/2016 5 5-ти звезд!
Нормальный аппарат, висит себе и не отпадает от присоски, ну и видео снимает отличное, четкое, яркости тоже хватает, поэтому детализация хорошая, и на езде в 120 км видео не расплывается, к тому же у него есть gps модуль и он быстро находит спутники и дает защиту от камер автодории. дисплей тут сенсорный, и настройки гибкие, все просто и понятное делается. По защите могу сказать одно, что он ловит и мелкие радары и мощные, во время и всегда со 100%-ной точностью.
Коля  - 26/10/2016 5 5-ти звезд!
Как-то все отлично, даже слишком я бы сказал, я думал, что могут быть какие-нибудь недостатки, но пока и не было .я вот смотрел записи которые он снимает и оставался всегда доволен, хоть ночью, хоть днем он пишет, в дождь или уже в снег даже - детализация ровная. в Базах gps есть не только координаты России, но и Беларуссии, Казахстана того же. Удобно на самом деле, все-таки и за ближайшей границей будет работать здорово. Можно самому добавлять в память устройства опасные точки.
Ферик  - 25/09/2016 5 5-ти звезд!
Надо было чтобы вам его заменили, а не на починку отдавать, возможно партия какая-нибудь попалась не такая. С моим нормально все уже год, и жив здоров, экран также откликается, пережил жару и зиму, единственное что я его с места редко снимают очень, только когда базы обновляю или оставляю авто надолго, на несколько дней допустим. По работе полностью доволен, защищает от радаров, видео много раз уже пользовался и даже в нэт выкладывал с интересными случаями, благо в дтп не попадал.
Андрей  - 10/09/2016 1 5-ти звезд!
Приобрел в октябре 2014, в декабре 2014 перестал включаться. Сдал по гарантии-отработал с февраля 2015 до августа 2016 и снова "сдох". В сервисном центре говорят что нужна замена материнской платы, но где ее взять пока не знают. Видимо ему путь на свалку.
Лавник  - 22/08/2016 5 5-ти звезд!
Интерфейс удобный у модели, на русском языке, иконки большие и управлять им удобно. Видео пишет в высоком разрешении, и скорость съемки быстрая, поэтому видео без рывков получается. яркое и детализация четкая. GPS есть, куда ж без него, так хоть и порог по скорости поставить можно, и защита от камер фотофиксации идет, и дисплей много информации передает. Сенсорный экран, откликается на прикосновения быстро. Уже запись помогла найти того, кто царапнул машину соседа во дворе.
Амазон  - 31/07/2016 5 5-ти звезд!
Отличный аппарат за свои деньги, он отрабатывает свою стоимость в полной мере, все-таки и от радаров защищает и видео пишет в full hd качестве, скорость съемки у регистратора высокая, линзы не боятся света фар. Ловит все ловушки, предупреждает о камерах контроля скорости, и все это делает одно устройство по факту, которое не много места занимает, имеет гибкие и широкие настройки, и массу других достоинств
Цугаев  - 19/07/2016 5 5-ти звезд!
Своих денег он стоит, отрабатывает по полной. Прикрывает меня от радаров и камер фотофиксации, можно добавлять самому опасные места в память устройства. Видит из далека все типы радаров. Видео записывается в высоком разрешении, скорость съемки высокая, и угол обзора широкий, так что в кадр попадает и встречка и обочина без проблем. Помехозащищенность в полном порядке. Висит на своем месте на ура, не отпадает, хотя вроде и не легкий аппарат
Малкин  - 27/06/2016 5 5-ти звезд!
Качественный со всех сторон агрегат, он выглядит симпатично, записывает качественно видео, дисплей у него сенсорный, угол обзора широкий. скорость съемки высокая, поэтому все видно четко и без размазываний даже на высокой скорости движения. Ловит все мобильные типы радаров, от слабых до мощныХ, при этом база координат камер у него есть, gps спутники находит, отслеживает мое расположение и если рядом есть камера он выдает предупреждение
Дарно  - 19/06/2016 5 5-ти звезд!
С ним приятно иметь дело, гибрид качественный, у него большой экран, внутри мощный процессор и матрица хорошая стоит, он надежно защищает от камер автодории и мобильных радаров, и базы gps легко обновляются, и камеры в память забиваются одним кликом. Управление построено на ура, в плане того, как разбито и устроено меню. Просматривал записи регистратора, понравилось, что и в кадр много чего попадает и то, что даже ночью хорошо все видно

Оставьте свой отзыв о Neoline X-COP 9500!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
Статьи и Обзоры