АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Антирадары » Neoline X-COP 8500 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Neoline X-COP 8500

 14

2015
Neoline X-COP 8500
 Модель снята с производства А если будет?

Neoline X-COP 8500 сделан в Корее

Стрелка
Neoline X-COP 8500 имеет встроенный дополнительный модуль обнаружения полицейского радара Стрелка-СТ и Стрелка-М (24.150 Ггц) и уверенно обнаруживает «неуловимый» радар на расстоянии до 1 км.
Камеры измеряющие среднюю скорость на участке дороги (Автодория)
Neoline X-COP 8500 настроен на обнаружение камер, которые с помощью видеоблока и технологий оптического распознавания госномера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м до 10 км (например система «Автодория»). Т.к. данная система не излучает радиосигналы, обнаружить ее можно только благодаря установленным в GPS базе координатам. X-COP 8500 предупреждает о таких камерах на вашем пути следования и сигнализирует, если вы превышаете разрешенную скорость на участке дороги.
Стационарный радарный комплекс (Кордон, Крис, ПКС-4, Рапира-1)
Данные типы радаров имеют видеомодуль для фиксации нарушения проезда по полосе общественного транспорта и радиомодуль фиксации скорости автомобиля. Neoline X-COP 8500 легко справляется с ними за 600-800 метров.
Мобильная засада ДПС (Бинар, Беркут, Визир, Искра, Радис)
Все реже сотрудники ДПС используют мобильные радары для детектирования скорости автомобиля. Но все же, Neoline X-COP 8500 уверенно распознает данные устройства на расстоянии 800-1000 метров в зависимости от расположения ландшафта.
Маломощные радары (Робот, Арена, Mesta и др.)
Neoline X-COP 8500 настроен на детектирование «слабых» сигналов, получаемых от маломощных полицейских радаров. Антенна радар-детектора более чувствительна к поступающим сигналам, что также положительно сказывается на обнаружении радаров на большом расстоянии.

 

GPS база полицейских радаров РФ и Европы
Радар-детектор Х-СОР 8500 обладает важнейшей функцией обнаружения полицейских радаров с помощью баз данных GPS. Радар-детектор со 100% вероятностью реагирует на GPS координаты в базе. GPS база легко обновляется через сайт компании neoline.ru Отличительная особенность Х-СОР 8500 – оснащение и постоянное обновление базы полицейских радаров не только РФ, но и Европы. Для использования устройства в странах ЕС необходимо отключить все диапазоны частот, при этом только GPS модуль останется активным.
Уровень сигнала
Полученные сигналы от полицейских радаров распределяются по мощности, чем выше мощность, тем интенсивней будет звуковое оповещение и мигание светодиодов. Neoline X-COP 8500 оповестит вас об обнаруженном радаре с помощью звукового и голосового оповещения, мигания светодиодов и информации на дисплее.
Улучшенная информативность
Мы встроили в радар-детектор информативный контрастный OLED дисплей с удобным функционалом. На дисплее отображается только необходимая информация для водителя, а управление кнопками и настройка устройства очень проста и интуитивно понятна. Голосовое сопровождение в радар-детекторе Neoline X-COP 8500 несет максимум информации для водителя и не отвлекает водителя от движения.
Стильный дизайн
Мы создали устройство, принципиально отличающееся в дизайне от многочисленных идентичных моделей на рынке радар-детекторов. Дизайнеры компания Neoline считают, что современные приборы, кроме своего внутреннего функционала, также должны соответствовать тренду рынка электроники и совмещать в себе минимализм и удобство в использовании.
Крепление
Мы решили отойти от неудобного крепления на присосках к лобовому стеклу, и предлагаем использовать прорезиненный магнит на вашу приборную панель. Также, в комплектации к радар-детектору идет фирменный коврик на клейкой основе с логотипом компании Neoline.
Входящее напряжение 12/24В
Входящее напряжение 12/24В дает возможность использовать радар-детектор Х-СОР 8500 в грузовом транспорте, а повышенная чувствительность в режиме «Трасса» поможет не пропустить ни единого полицейского радара.
Made in Korea
Разработка Neoline X-COP 8500 – это разработка ведущих корейских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя.
Neoline X-COP 8500 - идеальное сочетание корейского качества и надежности.
Обновление прошивки
Следите за официальными обновлениями прошивки на сайте www.neoline.ru Установка обновления осуществляется с помощью программы-инсталлятора и USB кабеля



Технические характеристики Neoline X-COP 8500:

  • GPS-база полицейских радаров РФ и Европы
  • Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
  • Обнаружение всех типов современных полицейских радаров
  • Обновление GPS-базы на сайте neoline.ru
  • «Холодный» старт - поиск спутников в течение 40-90 сек.
  • «Теплый» старт - поиск спутников в течение 5-10 сек.
  • OLED дисплей
  • Режим X-COP
  • Добавление координат полицейских радаров
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Переключение режима «город»/«трасса»
  • Настройка громкости
  • Обнаружение сигналов широкого диапазона частот (X, K, Ka, laser)
  • Отображение текущей скорости на дисплее
  • Дальность обнаружения 1~2 км
  • Входящее напряжение 12/24 В.

 

Neoline X-COP 8500 упаковка


Комплектация Neoline X-COP 8500:

  • Антирадар
  • USB кабель
  • Крепление (магнит и коврик на клейкой основе)
  • ЗУ для подключения в прикуриватель
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон.


Инструкция Neoline X-COP 8500



 

Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Мистер Кто  - 23/02/2015 5 5-ти звезд!
Меня привлекло в данном радар-детекторе то, что он достаточно качественно сделан. У него стильный внешний вид. По качеству работы - никаких нареканий нет. Ловит все известные мне типы радаров. Кстати, тут есть база данных по засадам и она постоянно обновляется свежими версиями. Цена на радар-детектор весьма адекватна. учитывая хорошую поддержку и гарантию производителя. Я доволен. Советую и Вам.
Мира  - 23/01/2015 4 5-ти звезд!
как раньше без такого ездила устройства, даже не знаю. Хотя штрафы были частенько за скорость. Решила, что нужно с этим как-то бороться) вычитала, что есть радар-детекторы. Он действительно заранее предупреждает о стелке и у меня есть время скинуть скорость. Думаю, что за это время. что он у меня, я порядочно сэкономила денег.
Отец Алексей  - 22/12/2014 5 5-ти звезд!
Радар-детектор я себе приобрел к праздникам. Пока цены еще нормальные. Потестил немного на трассе, в городе и, в принципе, остался очень доволен. Тут хороший фильтр помех, плюс несколько режимов работы. А еще что понравилось - это наличие gps-модуля. Работает стабильно, глюков не было. Сразу после покупки - прошил свежей прошивкой. Работает стабильно.
Дима  - 15/12/2014 4 5-ти звезд!
Прибор имеет GPS модуль, так что кроме обычных радаров, он оповещает о всех стационарных камерах и радарах в частности Автодория. На Стрелку в нем повышенная чувствительность и имеется отдельный сигнал, видит ее за 1.5 км в зависимости от местности. Огромный плюс в том что его можно использовать не только на дорогах России, а и за ее пределами, для этого только нужно отключить диапазоны частот, а оставить только GPS.
Люциус  - 09/12/2014 5 5-ти звезд!
Радар-детектор приглянулся мне своим дизайном - отличный внешний вид, стильный, яркий. По характеристикам тоже все очень и очень здорово. Приобрел, пользуюсь уже полгода. Хорошо срабатывает - издали ловит сигнал радара и оповещает. Все радары, которые на пути мне встречаются, всегда видит.
Евгения  - 05/12/2014 5 5-ти звезд!
Мне понравилось, что на экране очень обширная информация для меня, как для водителя и ничего не отвлекает от дороги. Почти месяц со дня покупки - еще ни разу не подвел. Комплектация у него хорошая, ничего дополнительно покупать не пришлось.
Руслан  - 22/11/2014 4 5-ти звезд!
Взял данную модель потому что ловит не только все радары излучающие сигнал, но и камеры типа «Автодория», которых нынче наставили на каждом углу. Прибор имеет специальный модуль на обнаружение радара Стрелка, от которого мне тоже частенько приходилось страдать. Боюсь сглазить, но пока за это время что им вооружился, штрафов за превышение не платил
Иван  - 17/11/2014 5 5-ти звезд!
Этот радар-детектор не только стильно выглядит, а и обладает потрясающими характеристиками. Он детектирует на большом расстоянии все существующие радары и камеры и оповещает меня как звуковым, так и визуальным сигналом. Прибор отлично ловит такой распространенный радар как Стрелка, а также ловит лазеры и другие хитрые засады. Благодаря GPS базе, он оповещает меня о всех стационарных камерах контроля скорости, которых нынче тоже очень много в нашей местности, так что с ним у меня двойная защита.
Татьяна  - 12/11/2014 4 5-ти звезд!
неплохой радар.но почему-то на М1в смоленской области не видел камеры стоящие на роснефти
Михаэлис  - 21/10/2014 5 5-ти звезд!
Работает во всех известных диапазонов. Отдельно лично мне приглянулось то, что тут отличный фильтр помех: ложные срабатывания крайне редки. По дизайну - отлично. Ладно собранный, ничего не хрустит, не люфтит, не отваливается. Цена - тоже очень достойная. Сильно по карману не ударит, а надежное устройство вы получите. Я доволен.

Оставьте свой отзыв о Neoline X-COP 8500!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
04.
Похожие товары
Neoline X-COP 5900s
Neoline X-COP 5900s
10,990 р.
Neoline X-COP 5900c
Neoline X-COP 5900c
7,990 р.
Статьи и Обзоры