АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Антирадары » Neoline X-COP 5700 Signature Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Neoline X-COP 5700 Signature

 21

Сигнатурные, 2019
Neoline X-COP 5700 Signature

Радар-детектор NeolineX-COP 5700 – это современный прибор, который поможет в обнаружении полицейских радаров и своевременно проинформирует о них водителю. В  модели используется фирменная технология Motion ControlTM. Она предполагает наличие в устройстве датчика, который реагирует на  движения. Водителю требуется в нескольких сантиметрах от прибора провести рукой  при приближении к полицейскому радару, после чего будет отключен звук. В  результате не будет слышно ни звукового, ни голосового предупреждения.

Neoline X-COP 5700 купить по выгодной цене
Информативность

NeolineX-COP 5700 обладает интегрированным контрастным OLED экраном, обеспечивающим высокую информативность. На него устройство выводит такие данные:

    • допустимая скорость на участке пути;
    • сообщение о типе полицейского измерителя скорости;
    • средняя скорость авто;
    • действующая скорость авто;
    • вид принимаемого сигнала;
    • мощность принимаемого сигнала;
    • расстояние до отметки GPS;
    • настоящее время.

Управление устройством осуществляется с помощью кнопок, его настройка интуитивно понятна. На нём имеется две главных и две дополнительных кнопки, которые позволяют осуществить комплексную настройку радар-детектора.

Neoline X-COP 5700 выгодная покупка
GPS база данных измерителей скорости

Многие водители хотят купить NeolineX-COP 5700, поскольку в модели имеется интегрированный GPS модуль. Он обнаруживает и сообщает водителю о приближении к координатам, к которым закреплены полицейские радары, находящиеся в базе GPS. Её можно бесплатно обновлять через официальный сайт neoline.ru. В базу внесены данные об измерителях скорости в Российской Федерации, Украине, Беларуси, Грузии, Азербайджане, европейских и других странах. При использовании радар-детектора на территории Евросоюза следует выключить все диапазоны частот, можно пользоваться только GPS-модулем.

24 месяца гарантии

Изготовитель предоставляет 24-месячное гарантийное обслуживание на детектирующие устройства модельного ряда X-COP. Бренд Neoline дорожит своей репутацией и каждым клиентом, поэтому не уклоняется от своих обязанностей.

Определение радарных комплексов Автодория и «Стрелка»

В модели предусмотрен специальный модуль детектирования радаров «Стрелка». Прибор эффективно определяет камеры, в которых используются технологии оптического распознавания номерного знака и действует видеозапись. Эти устройства служат для контроля средней скорости движения авто, они могут охватывать участок пути протяженностью до 10 000 метров. Так действует комплекс «Автодория», его особенностью является отсутствие излучения радиосигналов. Единственная возможность предупредить о ней – использование GPS-меток и координат. Радар-детектор заранее сообщает об опасности, делает это посредством специального звукового сигнала и оповещения на экране. Это будет сделано лишь в том случае, если средняя скорость авто превысит разрешённую на дороге.

Камеры полного контроля

Помимо традиционного измерения скорости авто немало камер оснащается видеомодулем, его можно дополнительно настроить на работу с такими параметрами:

    • Проезд светофоров
    • Контроль полосы общественного транспорта
    • Проезд обочин
    • Проезд пешеходных переходов
    • Фотофиксация важных эпизодов на дороге

Радар-детектор заранее уведомит о наличии на дороге камер с помощью голосового сообщения.

Обновление прошивки

В модели предусмотрен функционал OTG, которая облегчает и упрощает прошивку базы GPS, при этом нет необходимости подключаться к ноутбуку или ПК. Всё что требуется – закачать прошивку с базой с официального сайта производителя, произвести копирование на Flash-носитель и подсоединить посредством особого адаптера к устройству. Он входит в стандартную комплектацию радар-детектора. После этого обновление произойдёт автоматически.

Предупреждение о 45 разновидностях полицейских радаров

Радар-детектор не только сообщит о наличии на дороге прибора контроля скорости, но и укажет его тип. В базе находится 45 разных видов устройств, среди которых все наиболее популярные в России. Если на вооружение дорожное полиции поступает новый прибор, он без промедления добавляется в перечень.

Обнаруживаемые радары

Стрелка. В модели предусмотрен дополнительный интегрированнный модуль, разработанный специально для обнаружения радарных комплексов Стрелка-М и Стрелка-СТ. Поэтому она безошибочно определяет эти устройства.

Автодория. Радар-детектор обнаруживает камеры контроля скорости Автодория. В них используется оптическое распознавание номерного знака и видеофиксация, благодаря чему они могут контролировать участок дороги протяжённостью до 10 километров. Модель заранее сообщит водителю о наличии подобных камер, а если средняя скорость выше максимально разрешённой на участке, уведомит и об этом.

Стационарные радарные системы. К ним относятся устройства типа Поток, Кордон, Одиссей и прочие. Эти устройства обладают видеомодулем, предназначенным для фиксирования нарушений проезда пешеходных переходов, перекрёстков, полос общественного транспорта и движения по обочине. Для обнаружения этих камер в устройстве предусмотрена специальная настройка.

Радары небольшой мощности. Система успешно определяет устройства Робот, Кречет, Арена и многие другие, которые издают слабые сигналы. Этого удалось добиться за счёт особой настройки программного обеспечения. Антенная радар-детектора отличается высокой чувствительностью к принимаемым сигналам, поэтому даже сильно удалённые устройства измерения скорости успешно определяются.

Мобильная засада ГИБДД. К таким устройствам относятся ЛИСД, Бинар, Радис и многие другие. Дорожная полиция в последнее время стала реже применять мобильные радары, чтобы определять скорость движения автомобилей. Однако модель эффективно их обнаруживает, по меньшей мере, за километр. Дальность детектирования зависит от ландшафта и локации засады.

Наличие режима X-COP. Данный режим имеется во всех устройствах модельного ряда Х-СОР. Он более эффективен, чем стандартные Город и Трасса, поскольку устройство не отвлекает водителя от управления автомобилем, когда скорость движения невысокая. Радар-детектор в зависимости от режима езды оповещает следующим образом:

    • до 40 км/ч – информация выводится исключительно на экран;
    • 41-70 км/ч – активация режима Город, при котором уменьшается число ложных срабатываний и увеличивается чувствительность обнаружения;
    • более 71 км/ч – активация режима «Трасса», в нём увеличивается чувствительность детектирования полицейских радаров, что позволяет сообщать о них с максимального расстояния.

Приоритет GPS

Если активируется эта функция, метки в базе GPS станут приоритетными. При обычном GPS оповещении о наличии камеры в случае обнаружения сигнала данные о нём отображаются лишь на экране, голосовое и звуковое оповещение не используется. Эта функция требуется для того, чтобы свести к минимуму число сообщений об одном приборе измерения скорости по GPS и радио-модулю.

Максимальная скорость

Водитель может задать максимальное значение скорости, при достижении которого устройство будет подавать звуковой сигнал. Эта функция работает независимо от GPS и режима определения полицейских радаров. Благодаря ей водитель может ехать в пределах установленного ограничения.

Режим тишины

Радар-детектор позволяет установить максимальное значение ограничения скорости, при котором он будет сигнализировать и выводить сообщения на экран, не используя при этом голосовое и звуковое оповещение. К примеру, если отметка будет установлена на значении 70 км/ч, тогда оповещение о полицейских радарах будет происходить лишь в том случае, если автомобиль будет двигаться со скоростью 71 км/ч или выше. Режим тишины позволит не отвлекаться на работу устройства, когда в этом нет необходимости. Он недоступен, если активирована функция Х-СОР.

Дальность оповещений по базе GPS

Каждый водитель может самостоятельно настроить дальность оповещения при приближении к радарам ДПС по базе GPS:

    1. Индивидуальное значение для каждой метки – водитель может присвоить точкам свои значения расстояний в метрах, за которые прибор начнёт оповещать
    1. Общее значение для всех точек при приближении к ним на расстояние от 500 до 900 метров
    1. В зависимости от скорости, с которой движется авто, – чем она выше, тем больше расстояние оповещения

Голосовые подсказки, приглушение громкости в автоматическом режиме

Благодаря голосовым подсказкам можно получить максимум данных, они помогают в поездке и служат для помощи в установлении настроек. Прибор обладает функцией снижения громкости в 2 раза через 6 секунд после того, как будет обнаружен полицейский измеритель скорости. Благодаря этому водителю не приходится постоянно выслушивать надоедливые звуки.

Ложные и опасные зоны

Радар-детектор предоставляет возможность самостоятельно вносить в базу GPS меток новые точки, принадлежащие к опасной зоне. Под ней подразумевают места установки полицейских радаров, которые отсутствуют в стандартной базе. К опасной зоне можно также отнести лежачие полицейские, сложные перекрёстки и многое другое. Если Вы будете в следующий раз подъёзжать к этому месту, устройство оповестит об этом.

Существует возможность добавления ложной зоны. Под ней понимается местность со значительным количеством помех. Это могут быть раздвижные двери супермаркетов, автозаправки и многое другое. При въезде в ложную зону радар-детектор сообщит об этом. Меню прибора позволяет установить радиус действия каждой точки.

Система фиксации

Х-СОР 5700 оснащается традиционным креплением к лобовому стеклу автомобиля, также прибор имеет магнитное крепление. Для его работы требуется напряжение 12..24 Вольта, кабель питания имеет удобную кнопку включения и выключения.

Neoline X-COP 5700 купить в интернете
Сделано в Корее

Радар-детектор Neoline X-COP 5700 разработан ведущей корейской компанией, специализирующейся на выпуске электроники для автомобилей. Прибор воплотил в себе безупречную функциональность, качество и надёжность.

Neoline X-COP 5700 в интернет-магазине

Ключевые особенности радар-детектора:

    • Наличие обширной базы GPS с координатами расположения камер дорожной полиции
    • Обнаружение всех типов камер и радаров с большого расстояния
    • Голосовое сопровождение
    • 24 месяца гарантии
    • Возможность выключения звука по срабатыванию датчика движения
    • Обновление базы и прошивки не требует подключения к персональному компьютеру

Neoline X-COP 5700 купить

Технические характеристики радар-детектора

    • Обширная база GPS-меток радаров России, Украины, Республики Беларусь, европейских и других стран
    • OLED-экран
    • Обнаружение радаров в широком диапазоне частот: Лазер, Х, К, Ка
    • Эффективное детектирование радарных комплексов Стрелка
    • Возможность установки новой прошивки через интерфейс мини USB
    • Дальность детектирования до 2000 метров
    • Приоритет GPS
    • Система фильтрации помех в несколько уровней
    • Русскоязычные голосовые подсказки
    • Функция допустимого превышения скорости
    • Режим тишины
    • Режимы работы Х-СОР, Трасса, Город, Турбо
    • Вывод на экран дистанции до радара, средней скорости движения, максимально разрешённой скорости, типа или мощности радара
    • Добавление в базу Ложных и Опасных меток
    • Сообщение о более 40 разновидностях радарных систем

При всех своих достоинствах цена NeolineX-COP 5700 остаётся на приемлемом уровне. С этим устройством водитель будет надёжно защищён от неприятностей, которые могут исходить от дорожной полиции и приборов контроля скорости.

Комплектация Neoline X-COP 5700:
  • Neoline X-COP 5700
  • Крепление магнит на торпедо
  • Крепление к лобовому стеклу
  • Кабель питания в автомобильную розетку с кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ
  • USB кабель
  • USB OTG адаптер
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Производитель: Южная Корея

Neoline X-COP 5700 купить

Инструкция пользователя Neoline X-COP 5700

Нет в наличии
А когда будет?
 
 
 Отзывы покупателей
Юрий  - 23/03/2017 5 5-ти звезд!
Мне нравится как он работает, защищает от всех мобильных радаров, как слабые так и мощные модели. Дисплей не бликует, в текстовом формате всю инфу выдает. Хорошая работа конечно, не подводит, выглядит приятно, к помехам устойчивость адекватная
захар  - 04/03/2017 5 5-ти звезд!
Плюсов конечно у него достаточно, он четко определяет радары, всегда их на большом расстоянии улавливает, и слабые и мощные радары, и о камерах контроля скорости сообщает во время, к тому же экран не ловит бликов, и дает полную картинку по детектированию, в плане диапазона, мощности сигнала и прочих моментов. И встроенный этот датчик, что на руку реагирует - интересно работает, реально полезная штука
Серега  - 26/02/2017 5 5-ти звезд!
Как по мне так все в полном порядке, анти-радар свою функцию выполняет, от радаров во время идут оповещения, плюс очень удобные x-cop режим и установка порога, правда вместе они не работаю, как включаешь икс коп то порог отключается. Кстати, этот вот датчик - очень прикольная штука, думал -что бред, за который только переплачиваешь, но по факту - не приходится слушать оповещение, он только дает сигнал - машешь и он молчит до следующей угрозы.
Сквор  - 12/02/2017 5 5-ти звезд!
Стоящий аппарат и это самое главное, он вылавливает радары все здорово, видит и стрелку и робота, и крис и о арене сообщает. Модель приятно выглядит, дисплей информативный, gps модуль не тормозит, за минутку все спутники находятся. И защита идет от камер автодории, он на 100% отрабатывает свою стоимость
Аркадий  - 31/01/2017 5 5-ти звезд!
У этого детектора полно плюсов, потому что по работе тут никаких вопросов не возникает, видит все типы радаров, дисплей информативный. и там показывается скорость, время, диапазоны и прочее. Поставил минимальный порог оповещения, использую x-cop режим порой, но не всегда. И так удобно, самому менять режимы
Слава  - 08/01/2017 5 5-ти звезд!
Ну мне все нравится и это самое главное как по мне. Видит все типы радаров, от мало до велика, по крайней мере радары еще меня не доставали, не бывало таких радаров, чтобы он не увидел, или увидел поздно. Легкие настройки, качественная сборка, приятный дизайн, маленький он и не сильно греется.
Андрей  - 30/12/2016 5 5-ти звезд!
Ну что тут добавить, модель детектора хороша, работает уверенно, никаких проблем не возникало, ловит все радары, видит стрелку, сообщает о камерах контроля скорости, дисплей не ловит бликов ,устойчивость к помехам нормальная, конечно же они есть, но как же без них. Быстро находит все угрозы а это вот самое главное как по мне. Советую и вам такой, к тому же моушн контроль интересная штука.
Василий  - 15/12/2016 5 5-ти звезд!
Самое главное, что он отрабатывает вложенные в него бабки, видит любые радары, и сообщает о камерах контроля скорости, видит во время их и я ни разу за 4 месяца не схлопотал ни одного штрафа. Визуальные оповещения тоже есть, они полезны тем более с функцией моушн контроль, помахал рукой и он замолк, и как раз таки на дисплее показывается все четко. Корпус из хорошего материала, маленький по габаритам
Ван  - 26/11/2016 5 5-ти звезд!
Главное что от радаров четко защищает, я доволен результатом его работы сполна, потому что он видит четко все радары, от мало до велика, дисплей информативный, и есть сенсоры тут , можно помахать рукой и он замолкнет сразу же до обнаружения следующего радара, помехоустойчивость в порядке, я доволен
Артем  - 11/11/2016 5 5-ти звезд!
Добротный агрегат, своих денег стоит, дисплей оптимального размера, не бликует, помехоустойчивость в порядке и не ловит ложных он много ,видит стрелку, робота, крис, кордон и прочие детекторы. Сборка в порядке, внешний вид приятный, можно обновлять прошивку не вынося его из дома. GPS модуль есть, и он дает защиту еще и от камер автодории.

Оставьте свой отзыв о Neoline X-COP 5700 Signature!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
04.
Похожие товары
Neoline X-COP 5900s
Neoline X-COP 5900s
10,990 р.
Neoline X-COP 5900c
Neoline X-COP 5900c
7,990 р.
Статьи и Обзоры