АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Антирадары » Neoline X-COP 3700 Signature Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Neoline X-COP 3700 Signature

 34

Neoline X-COP 3700 Signature

Сигнатура – это слово английского происхождения, которое на русский язык переводится, как «подпись». Она означает определённую цифровую подпись излучаемого сигнала, о ней сообщают параметры излучения. Получая информацию о частотности, количестве и длине импульсов, паузы между сигналами и прочих параметрах, прибор точно определяет тип радара. К тому же использование такой технологии позволяет точно отличать процессы измерения скорости от ложных помех. Для этой цели и были разработаны сигнатурные радар-детекторы.

Что может сигнатурный радар-детектор?

Эта технология позволяет значительно уменьшить количество ложных срабатываний в К-диапазоне. Он используется датчиками мёртвых зон, излучателями автоматических дверей и другими устройствами. Сигнатурная технология предоставит возможность с высоким комфортом перемещаться с включенным радар-детектором по большим городам, в которых раньше использование радар-детектора сопровождалось колоссальным количеством ложных срабатываний.

Опытные пользователи могут на основе данных о полицейском радаре рассчитывать расстояние до него, на котором нужно сбрасывать скорость. Например, если это Стрелка, то он начинает фиксировать скорость с 300 метров, а у КРИС-П этот показатель начинается со 100 метров.

Чего не нужно ждать от сигнатурных радар-детекторов?

Помните, сигнатурная технология не гарантирует абсолютную защиту от ложных срабатываний и заблаговременного оповещения об используемыми дорожной полицией системами контроля скорости. Это может произойти из-за ложных срабатываний и постоянного изменения сигналов излучения радаров.

Обновляемая база данных позволит избежать подобных проблем. Ещё одна слабая сторона сигнатурной технологии является неспособность обрабатывать сигналы измерителей скорости «в спину». Иногда происходят приёмы отраженного сигнала от автомобилей, которые перемещаются впереди. Это происходит из-за того, что сигнатурная технология предполагает не только приём, но и его правильное распознавание. Для отражённых сигналов сделать это просто не представляется возможным. К тому же расстояние до источника не сокращается, а наоборот, увеличивается. Избежать это можно благодаря наличию в радар-детекторе GPS-модуля.

Ключевые особенности Neoline X-COP 3700:
- качество Neoline
- гарантия 2 года
- производство КОРЕЯ
- рекомендованная розничная цена 2590руб. !!
- Уникальное соотношение функциональности и цены
- Новая платформа повышенной чувствительности SDTCT Plus (своевременное обнаружение маломощных радаров)

В Х-СОР 3700 Signature встроен контрастный светодиодный дисплей, а управление кнопками и настройка радар-детектора интуитивно понятно.
 
Всего 2 основных и 2 вспомогательных кнопки отвечают за полную настройку Х-СОР 3700 Signature
 
МОДУЛЬ «СТРЕЛКА»
 
Радар-детектор Neoline X-COP 3700 Signature оснащен отдельным модулем детектирования полицейского радара «Стрелка». 
 
Отличительные особенности:
  • Сверхдальнее обнаружение всех радаров и камер;
  • Голосовое сопровождение на русском языке;
  • Два года гарантии от производителя;
  • Страна производства Корея.
Технические характеристики Neoline X-COP 3700:
  • Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
  • Обнаружение всех типов современных полицейских радаров
  • Светодиодный дисплей
  • Режим X-COP
  • Добавление координат полицейских радаров
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Переключение режима «город»/«трасса»
  • Настройка громкости
  • Обнаружение сигналов широкого диапазона частот (X, K, Ka, laser)
  • Дальность обнаружения 1~2 км
  • Входящее напряжение 12 В
  • Гарантия 2 года

Производитель: Южная Корея

Нет в наличии
А когда будет?
 
 
 Отзывы покупателей
Евгений  - 01/06/2018 5 5-ти звезд!
Подарили дети сам бы не купил даже хотел обменять на другой но оставил в чем теперь не жалею. Отрабатывает все радары ложных практически нет хотя включены все диапазоны. Мне нравится за свои деньги отличный аппарат!!!!!!!!
Баги  - 18/03/2017 5 5-ти звезд!
Мне нравится. отличное качество работы он выдает ,в том плане, что это хоть и обычная модель, но зато все работает уже 2 года! отлично справляется со всеми радарами, может какие-то и новые модели появляются, но он их также видит .и диодный дисплей тут также работает, не перегорает. Внешне приятно смотрится
Никита  - 11/02/2017 5 5-ти звезд!
Обычная модель, ничего выделяющего нету, детектор работает как полагается. во всех диапазонах, диодный дисплей, к помехам устойчивость нормальная, правда не всегда, иногда он все-таки пропускает ложняки. Ну и для города и за городом он работает как полагается
Ивер  - 31/01/2017 5 5-ти звезд!
Советую и вам на него обратить внимание. Отличное устройство за эти деньги, диодный дисплей, мало помех ловит, и редко из них какие-то способны вызвать ложные срабатывания. Маленький детектор, видит стрелку, крис, и все остальные. Мне нравится, детектор стоящий
Артур  - 11/01/2017 5 5-ти звезд!
Маленький такой, поставил его так что он вообще не заметен ни в авто, ни за его пределами. Хорошо пашет, крепкий материал, диоды горят ярко, не сильно греется, выглядит симпатично, ну обычно скорее, но не урод просто. Ну самое главное, что работает! и не подводит в жестких условиях. За городом едешь 120-140 - он успевает выявить радар.
Сеня  - 24/12/2016 5 5-ти звезд!
чувствуешь себя спокойно при езде с ним, до этого годы на авось ездил .часто тормозили, иногда отмечали, иногда "отпускали", но блин не дело это , дорого да и права забрать могут, поэтому такая вот штука самое то, дешевле, экономит деньги в моем случае, ну и всегда знаю что впереди будет мужичек с феном в руках, и пока я до него доеду я уже скину скорость до нужной без проблем. На большом расстоянии ловит, иногда пугает ложными, это нормально.
Антон  - 05/12/2016 5 5-ти звезд!
Аппарат достойный, работает уверенно, находит радары по быстрому и сообщает о них на большом расстоянии, ну как-то так если коротко, сборка в норме, не глючит, не виснет и быстро с мороза врубается, греется не сильно в жару, ну в лютую зиму еще не проверил, но -10 держит пока. Потом может домой буду забирать когда -25 стукнет каких. Посмотрим. Пока все ок
Сима  - 29/11/2016 5 5-ти звезд!
Нормальный такой девайс, он с диодным дисплеем, и ловит возможные радары, которые попадаются на дорогах города и загородных трассах, он нормально видит ту же стрелку, режимы легко меняются , на один клик всего то. Корпус из хорошего материала, греется не сильно он под солнцем и когда в авто температура до +40 поднимается , ну лето я с ним проездил и все было отлично
Артем  - 20/11/2016 5 5-ти звезд!
Добротный аппарат за эти деньги, по крайней мере он свою работу делает очень даже уверенно, диоды показывают кое какую инфу. Корпус из хорошего материала, выглядит он симпатично, работает уверенно. Видит стрелку даже, у аппарата есть отдельный радио модуль.
Кармер  - 26/10/2016 5 5-ти звезд!
Ну что тут скажешь в соотношении цены и качества это один из лучших детекторов, тем более на своей шкуре проверено, так что он свою стоимость отрабатывает лихо, сообщает мне о приближении к радарам, видит во время все и мощные и слабые модели, и я ни разу еще не попался под радары ,дисплей диодный и все нормально видно со сторон, никаких gps и заумных функций нету

Оставьте свой отзыв о Neoline X-COP 3700 Signature!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
04.
Похожие товары
Neoline X-COP 5900s
Neoline X-COP 5900s
10,990 р.
Neoline X-COP 5900c
Neoline X-COP 5900c
7,990 р.
Статьи и Обзоры