АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Автомагнитолы » Штатные магнитолы » Mercedes » Dynavin N6-CLK для Mercedes CLK W209 2005-2009 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Dynavin N6-CLK для Mercedes CLK W209 2005-2009

Dynavin N6-CLK для Mercedes CLK W209 2005-2009
 Модель снята с производства А если будет?

Штатная магнитола Dinavin N6-MBC разработана специально для автомобилей Mercedes C-класс (W203) 2004-2007 г.в., G-класс 2008-2013 г.в. Мультимедийная система построена на собственной платформе DynOS N6, оснащена экраном 7", навигационным ПО Навител, интегрирована с CAN-шиной, а также совместима с iOS устройствами. Поддержка акустической системы Harman Kardon через опциональный контроллер усилителя N6-MOST.

Это далеко не все возможности автомагнитолы. Рассмотрим подробнее каждое из них.

Операционная система:

На штатное мультимедийное устройство установлена операционная система DynOS N6, в состав которой входит мощный процессор ARM11 833HMZ с чипом DSP и OpenGL 3D c графическим ускорителем. Такие показатели обеспечат беспоребойную и стабильную работу магнитолы, а она в свою очередь справится с любой задачей легко и быстро.

DSP звук:

Обработка звука происходит с помощью встроенного звукового процессора DSP (цифро-аналоговое преобразование), благодаря чему вы слышите чистое звучание высокого качества.

ШГУ Dinavin N6-MBC воспроизводит аудио различных форматов. Файлы можно загружать во внутреннюю память (4 Гб) либо подключать внешние носители (через USB или SD карты памяти).

Двойной радио тюнер:

Штатная автомагнитола Dinavin N6-MBA использует разнесенную цикличную FM фазу, которая обрабатывает сигналы сдвоенных антенн, встроенные в автомобиле. Цифровая обработка сигналов (DSP) создает не деформированный FM сигнал путем слияния обоих радиосигналов в один новый аудиопоток.

Еще одна заметная особенность FM тюнера — это технология TMC (канал автодорожных сообщений). Информация о дорожной обстановке, пробках и условиях движения передается на навигационную систему, что позволяет построить оптимальный маршрут.

Навител:

Встроенное ПО Навител поможет сориентироваться в любой местности, справиться с пробками и проложить наиболее удобный маршрут. Маршрут отображается на экране устройства, а голосовые подсказки упрощают маневрирование и не отвлекают от дороги.

Навигационная система Dinavin N6-MBC умеет определять время прибытия в нужное место, текущее местоположение и актуальную скорость движения. Более того, навигатор обнаруживает "опасные" места на дороге (например, камеры слежения) и предупреждает об этом водителя. Также вы сможете обменяться координатами с другими пользователями Навител.

В ПО Навител уже предзагружены координаты основных достопримечательностей, парков, ресторанов, АЗС и многое другое.

Parrot Bluetooth:

Встроенный Bluetooth модуль (с внешним микрофоном в комплекте) расширяет возможности мультимедийной системы. Во-первых, вы сможете подключать громкую связь в салоне авто, во-вторых, управлять своим мобильным телефоном прямо с экрана штатной магнитолы (поиск контактов по алфавиту в записной книжке, задержка и прием входящих звонков, индикация уровня сигнала и зарядки телефона).

Подключение iOS устройств:

Вы сможете напрямую подключиться к iPod, iPhone или iPad через оригинальный USB кабель для воспроизведения музыки. На экране Dinavin N6-MBC будут отображаться артисты, песни, альбомы и обложка альбомов. Таким образом, iOS устройство не только передает данные на головное устройство, но и заряжается.

4V Предвыход:

Мощные 4-вольтные выходы обеспечивают ультрачистую передачу сигнала из Dynavin на внешний усилитель. Это устранит внешний шум и искажения даже на самых высоких уровнях звука.

Другие преимущества ШГУ Dinavin N6-MBC:

Сверхчувствительный сенсорный дисплей с диагональю 7" позволит просматривать фото и видео всех возможных форматов (в том числе, в HD-формате).
Интеграция с CAN-шиной: вы сможете управлять магнитолой с помощью кнопок руля, выводить информацию встроенной OPS (Оптическая Парковочная Система) и бортового компьютера.
Встроенная функция синхронизации автомобильных часов на панели.
Подключив 3G модем (приобретается отдельно), вы сможете выходить в интернет для подгрузки пробок.
Возможность подключения камеры заднего вида, цифрового ТВ-тюнера с отображением на экране магнитолы.

Технические характеристики Dynavin N6-CLK для Mercedes CLK W209 2005-2009:

Операционная система DynOS N6
Дисплей Высококачественный 7-дюймовый LCD сенсорный дисплей (800х480 пикселей)
FM Тюнер Диапазон 87.5 - 108.0 MHz, предустановленная память: кол-во станций (FM: 15 / MW: 15)
DVD/CD DVD Видео, DVD Аудио (2 канала), CD, CD-R, CD-RW, DVD-R/-RW, DVD-VR
Воспроизведение форматов MPEG/ AVI /RM/ FLV/ ASF/ WMV/ MP4/ MKV/ OGM/ DivX/ MP3/ WMA/ AAC
USB / SD USB подключение (USB кабель в комплекте), жесткий Диск, USB флеш накопители
Bluetooth Встроенный Bluetooth модуль Parrot
Совместимость с iOS iPod touch 4G/3G/2G/1G, iPod classic, iPod с видео, iPod nano 6G/5G/4G/3G/2G/1G, iphone 5/5S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPhone
Встроенная память 4 Гб
GPS Вcтроенный Gps модуль, Навигационное ПО Навител в комплекте
Рабочая температура -10C - +70ºC
CAN-шина Интегрировано. Управление с рулевого колеса. Встроенная (OPS) оптическая парковочная система. Вывод информации бортового компьютера
Линейные выходы есть, на питание антенн, на запуск внешнего усилителя
Усилитель 4 х 50 Вт
Питание 14.4 (11-16) Вольт

Внешние аксессуары:

Цифровой ТВ тюнер Dynavin DVB-T2 с управлением через сенсорный экран

Dynavin N6-3G-модем

Dynavin N6-HDP внешний DVD-чейнджер с управлением через сенсорный экран

Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Статьи и Обзоры