АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Датчики давления » Для грузовиков » Carax TPMS CRX-1008 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Carax TPMS CRX-1008

Carax TPMS CRX-1008

Система контроля давления в шинах Carax TPMS CRX-1008 разработана специально для дилерских центров, по спецификациям заводов-производителей авто. Система подготовлена для заводской установки, благодаря чему вы получите аккуратное штатное подключение, а также максимальную интеграцию приемного устройства в салоне вашего автомобиля.

Carax TPMS CRX-1008 давление в шинах

В пользовательских настройках предусмотрена возможность установки пределов верхнего и нижнего давления на каждую ось отдельно. Что особенно актуально при использовании автомобиля под нагрузкой, когда давление в колесах задней оси возрастает по сравнению с передней осью.





Carax TPMS CRX-1008 для автомобиля

Тайваньский завод-производитель данных систем выпускает системы контроля давления в шинах для известной японской компании Mugen - придворного тюнинг-ателье завода Honda. Стоимость таких систем доходит до 1,500$





Carax TPMS CRX-1008 для коммерческого транспорта

Большая часть производственной загрузки нашего завода идет на обеспечение поставок систем для производителей автомобилей во всей ЮВА, где данные системы устанавливаются в штатной комплектации на заводе.

 

Система контроля давления в шинах CRX-1008 разработана специально для японского рынка и известна под маркой TP-Checker. Система подготовлена для заводской установки, благодаря чему вы получите аккуратное штатное подключение, а также максимальную интеграцию приемного устройства в салоне вашего автомобиля.
Системы этого бренда являются самыми продаваемыми и известными на Японском рынке автомобильной электроники, и устанавливаются на большинство гоночных автомобилей. 

   

   

 Стоимость таких систем в Mugen доходит до 1,500 $

 

Cистема CRX-1008 - полный аналог системы контроля давления в шинах TPMS i-TCMS, разработанной специально для крупнейшего японского тюнинг-ателье MUGEN, которое занимается совершенствованием автомобилей 

 

 

 

При этом все электронные составляющие в японской системе i-TCMS те же, что используются при производстве системы CRX-1008.

 

Большая часть производственной загрузки нашего завода идет на обеспечение поставок систем для производителей автомобилей во всей ЮВА, где данные системы устанавливаются в штатной комплектации на заводе.

Системы прошли проверку на возможность установки в шины RunFlat, шиномонтаж которых происходит под давлением выше 10 Бар. Датчики отлично выдержали проверку и получили рекомендации производителей шин RunFlat, контроль давления в которых особенно важен.

 

Датчики внутренней установки вместо штатного вентиля, благодаря чему нет влияния внешней среды и механического воздействия.

В датчики встроена швейцарская батарейка, разработанная по армейским стандартам, и рассчитана на срок службы до 5 лет. 
В системе CRX-1008 упрощен процесс установки допустимых пределов давления в шинах. Достаточно установить только «номинальное значение» и система автоматически просигнализирует звуковым сигналом, как только в любом из колес давление станет на 20% ниже или на 50% выше «номинального». 

 

 

При этом водитель не только узнает о внештатной ситуации, но и сразу увидит какая проблема и главное, в каком именно колесе.

Помимо давления, система контролирует еще и температуру в шинах. В случае превышения заранее заданного предела, система автоматически оповестит водителя. 

Контроль температуры поможет на ранней стадии обнаружить неисправность, результатом которой является повышенная температура в колесах, такие как – неправильно сделанный развал-схождение или, например, зависание тормозных колодок. 

Функциональный кронштейн на присоске позволяет наиболее удобно разместить устройство в салоне. А благодаря магнитному  креплению монитора, при необходимости, можно легко и без усилий извлечь монитор из кронштейна. 
 

 

Датчики оснащены G-сенсором, благодаря которому экономится заряд батареи, и тем самым продлевается срок службы элемента питания датчика.

 

 

 

 


Carax TPMS CRX-1008 контроль

Системы прошли проверку на возможность установки в шины RunFlat, шиномонтаж которых происходит под давлением выше 10 Бар. Датчики отлично выдержали проверку и получили рекомендации производителей шин RunFlat, контроль давления в которых особенно важен.





Carax TPMS CRX-1008 кронштейн

Функциональный кронштейн на присоске позволяет наиболее удобно разместить устройство в салоне. А благодаря магнитному креплению монитора, при необходимости, можно легко и без усилий извлечь монитор из кронштейна.





Carax TPMS CRX-1008 G-сенсор

Датчики оснащены G-сенсором, благодаря которому экономится заряд батареи, и тем самым продлевается срок службы элемента питания датчика.





Технические характеристики Carax TPMS CRX-1008:

Информационный блок
Напряжение питания
12 В
Ток
200 мА
Диапазон рабочих температур
от -30°С до +85 °С
Длительность работы от элемента питания
---
Скорость транспортного средства, при котором возможно проведение измерений
0-255 км/ч
Размеры
83,5х50х19,6 мм
Вес
54 г
Звуковое оповещение
да
Световое оповещение
да
Датчик
Длительность работы от элемента питания
Более 7 лет
Напряжение элемента питания
3.6 В
Температура хранения
от -40°С до +125 °С
Рабочая температура
от -30°С до +120 °С
Диапазон измеряемой температуры
от -30°С до +120 °С
Точность измерения температуры
±4°С
Влажность
95%
Диапазон измеряемого давления
0 ÷ 520 кПа
Точность измерения давления
±10 кПа
Частота радиопередатчика
433.92 MHz ± 200k Hz
Мощность радиопередатчика
Не более 5 dBm
Размеры
63х45х20 мм
Вес одного датчика
35 г

Carax TPMS CRX-1008 индикатор

Нет в наличии
А когда будет?
 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
04.
Статьи и Обзоры