АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Автосигнализации » GSM сигнализации » Pandora DXL 3950 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Pandora DXL 3950

 6

Pandora DXL 3950
 Модель снята с производства А если будет?

Телематический охранный комплекс Pandora DXL 3950 устанавливается на современные автомобили. Система может функционировать одновременно с 2-мя цифровыми шинами, в том числе LIN, CAN и многими другими. В результате данные могут передаваться со скоростью до 1 Мбит/сек.

Встроенный интерфейс GSM обеспечивает полноценную работу комплекса, подавать команды на который и получать данные о состоянии автосигнализации можно практически из любой точки мира.

Важнейшими особенностями сигнализации являются:

    • комплект сенсоров реагирует даже на небольшие толчки, удары, наклон и перемещение авто, владелец может выставлять их чувствительность;
    • использование 16 зон охраны транспортного средства;
    • отправка данных о состоянии автомобиля на мобильный телефон его владельца;
    • удаленный запуск двигателя для его прогрева и повышения температуры в салоне;
    • использование уникального кода для быстрого отключения охраны авто;
    • возможность прослушивания разговора в салоне благодаря динамику;
    • минимальный расход энергии;
    • возможность удаленного отключения мотора.

 

Ключевые преимущества автосигнализации

Владелец автомобиля сможет получать данные о состоянии транспортного средства из любой точки страны или континента. Для этой цели в Pandora DXL 3950 предусмотрен GSM-модуль.

В охранном комплексе используется многоуровневая защита. Для этой цели задействуется иммобилайзер, который отключается посредством меток. Поэтому даже в случае отключения сигнализации посредством мобильного телефона либо брелока завести мотор не удастся при отсутствии специальных меток. Такой подход многократно повышает качество защиты и увеличивает удобство эксплуатации, особенно, если использовать режим Hands-Free. В этом случае при приближении к автомобилю метки его двери будут в автоматическом режиме разблокированы.

 

Pandora DXL 3950 - вершина эволюции

Многие водители хотят купить Pandora DXL 3950, поскольку производитель предусмотрел возможность обновления системы. Для этого нужно воспользоваться приложением DXL Loader. Также предусмотрена возможность удаленного запуска двигателя автомобиля. Он производится при отправке команды с сотового телефона владельца. Помимо этого можно настроить пуск двигателя при понижении температуры до определенного уровня, по расписанию и т.д.

Охранная сигнализация при работе использует канал, обладающий высокой стойкостью к взлому. В этом помогает использование инновационного шифровального алгоритма. При использовании системы в режиме slave управление осуществляется с основного брелока, а метки помогают предотвратить угон транспортного средства.

блок сигнализации Pandora DXL 3950

Эргономичность и функциональность – ключевые особенности сигнализации Pandora DXL 3950

Базовый блок системы обладает минимальными размерами. Его разработчики уделили огромное внимание компоновке разъемов, которые удобно расположены на передней панели. Наружная антенна подключается особым образом, она не приводит к увеличению габаритов базового блока. В результате он легко располагается в подкапотном пространстве транспортного средства и позволяет добиться скрытной установки.

Работа сигнализации базируется на использовании процессора ARM Cortex M3, позволяющего одновременно обрабатывать несколько CAN-шин. Эта возможность особенно ценна для современных автомобилей. Базовый блок модели получил увеличенную память, в результате чего удалось дополнительно повысить быстродействие системы.

схемотехника Pandora DXL 3950

Конструкторы  модернизировали технологические узлы системы – была обновлена элементная база  каналов выхода, реализован радиотракт с частотой 2.4 ГГц, использованы  интеллектуальные ключи. Базовый блок получил надежную защиту от скачков напряжения, изменения полюсов, повышения температуры, работы при повышенной  нагрузке и многого другого. Держатель SIM-карты выполнен в виде стальной  пластины, которая обеспечивает отличных контакт и предотвращает повреждение и  потерю связи при неблагоприятных условиях.

управление обходчиком Pandora DXL 3950

Максимальная информативность благодаря обновлению датчиков

В охранном комплексе используется новый акселерометр, который эффективно распознает удары, движение, аварии, наклоны и т.д. Его работа основывается на преобразованиях Фурье. Разработчики на протяжении ряда месяцев трудились над алгоритмом, стараясь принять во внимание огромное количество параметров. Это позволило сигнализации безошибочно определять различные виды передвижений и аварийных ситуаций. Акселерометр работает с высокой точностью, его ложные срабатывания полностью исключены.

Если автомобиль попадет в ДТП, в автоматическом режиме будет отправлено оповещение на телефонные номера, которые имеются в базе. В сообщениях будут указаны координаты происшествия.

новый акселерометр Pandora

Обновленная  платформа использует передовой радиоинтерфейс, который функционирует на частоте  2.4 ГГц. В охранном комплексе используется трансивер NRF 15822 от всемирно  известного бренда Nordic, который является представителем современных  микроэлементных устройств. В обновленном чипе используются высокочувствительные  элементы, что позволило увеличить мощность передачи радиосигнала. В результате  удалось добиться безупречной функциональности системы.

датчики Pandora DXL 3950

Автомобильная  сигнализация обеспечивает максимальную защиту транспортного средства и повышает  комфорт его использования. При этом цена Pandora DXL 3950 находится на приемлемом уровне. Фирменный охранный  комплекс доступен практически каждому владельцу современного автомобиля.

новый интерфейс Pandora 3950

 

новые противоразбойные метки Pandora DXL 39xx

 

программатор Pandora DXL 39xx

интернет-сервис Pandora


Комплектация Pandora DXL 3950:

  1. Базовый блок 1 шт.
  2. RF-модуль с кабелем 1 шт.
  3. Основной брелок дистанционного управления c ЖК-дисплеем 1 шт.
  4. Дополнительный брелок дистанционного управления (трехкнопочный) 1 шт.
  5. Метки иммобилайзера 2 шт.
  6. Кожаный чехол для меток иммобилайзера 1 шт.
  7. Радиореле блокировки RR-100 1 шт.
  8. Основной кабель 1 шт.
  9. Дополнительный кабель 1 шт.
  10. Кабель с кнопкой «VALET» и светодиодным индикатором состояния 1 шт.
  11. Релейный модуль автозапуска 1 шт.
  12. Кабель mini-USB 1 шт.
  13. Микрофон 1 шт.
  14. Концевой выключатель 2 шт.
  15. Провод концевого выключателя 2 шт.
  16. Винт-саморез Ш4,2х13 5 шт.
  17. Пластиковая стяжка 120 - 150 мм 2 шт.
  18. Контакт заземления 3 шт.
  19. Руководство по эксплуатации 1 шт.
  20. Руководство по монтажу (схема подключения) 1 шт.
  21. Пластиковая карточка с индивидуальным секретным кодом 1 шт.
  22. Упаковка 1 шт.

 


Руководство по эксплуатации Pandora DXL 3950, версия от 21.11.2013

Схема подключения Pandora DXL 3950, версия 1.2 от 26.09.2013

Таблица статусов и команд

Изменения в прошивках

Прошивка 2.15



Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Vadi  - 01/10/2020 5 5-ти звезд!
Пандору DXL 3950 мне купил в подарок хороший друг, после того как я успешно получил водительское удостоверение. Он к тому времени уже несколько лет водил машину, и пользовался как раз этой сигналкой. Не могу сравнивать с другими сигналками, но лично меня DXL 3950 страивает полностью. Из плюсов могу выделить большой радиус действия брелока, возможность дополнительной установки разных функций в салон машины. Из минусов –новичку проблематично разобраться со всеми техническими особенностями сигналки. Чтобы использовать ее возможности на максимум, придется изучить инструкцию.
Константин  - 23/08/2020 5 5-ти звезд!
Пандору DXL 3950 я купил совершенно случайно. Когда-то давно мне дали буклет с рекламной информацией, я его закинул в багажник и забыл. Вспомнил совершенно случайно, когда моя старая сигналка окончательно перестала работать. По цене DXL 3950 меня вполне устраивала, так что решил попробовать. После полугода использования могу сказать, что эта модель очень хорошая. Во первых, хотел бы заметить, что она практически не расходует энергию, любые сведения о состоянии машины мгновенно отправляются на мобильный телефон через приложение. Это очень удобно, даже если машину попытаются угнать, на телефон тут же приходит уведомление. Еще заметил, что сигналка очень чувствительная, реагирует даже на самые небольшие удары по машине.
Максим  - 27/07/2020 5 5-ти звезд!
За свой почти 10-летний водительский стаж перепробовал кучу разных сигнализаций, начиная от дешманских дешевых моделей, и заканчивая вариантами премиум класса. Единственный производитель, который у меня не вызвал никаких вопросов – Пандора. Пользуюсь сигналкой этой фирмы уже почти год, работает все как часики, никаких сбоев и глюков, дальность сигнала отличная. Что мне еще нравится в Пандоре, так это их постоянное обновление ассортимента. При желании можно найти неплохую модель на любой бюджет.
Федор  - 30/06/2020 5 5-ти звезд!
Уже пару лет езжу с сигнализацией Пандора DXL 3950.. Что нравится, так это мобильное приложение. С ним очень легко разобраться в вопросах, что касается именно защиты от угона. Дополнительные функции, разумеется, мне тоже интересны и важны, но не играют для меня существенную роль. Со многими изначально непонятными мне темами я обращался на сервис, где ставил сигналку. Сейчас уже во всем разобрался и могу сам давать советы. Поэтому к покупке однозначно рекомендую.
Ян  - 02/05/2016 5 5-ти звезд!
Поставил в машину своей жены Эту сигнализацию. И пока не жалуюсь. Чувствительность хорошая, даже при малейшем толчке. Так же можно автоматически заводить машину, благодаря Этому комплексу. Хорошо что можно установить программу к себе на телефон, и туда будут приходить данные о состоянии машины. Про динамик прослушивания жена не знает. оценка хорошая.
12345  - 08/04/2016 1 5-ти звезд!
Высокая цена Отвратительная горячая линия фирмы Периодическое пропадание GSM связи Крышка батарейки на брелке без фиксатора (постоянно выпадает) Не стоит своих денег.

Оставьте свой отзыв о Pandora DXL 3950!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Статьи и Обзоры