АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Распродажа » Озонатор GL-3188 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Озонатор GL-3188

 3

Озонатор GL-3188
 Модель снята с производства А если будет?

Масса проблем – одно решение. Озонатор бытовой для воды и воздуха O3oner GL-3188.

Будьте здоровы! Долой грипп, простуду, аллергию. Все бактерии, вирусы, пылевой клещ и прочая зараза быстро покинет Ваш дом, если обрабатывать воздух озонатором 10-15 минут хотя бы пару раз в неделю. Также Вы легко избавитесь от любых запахов, табачного дыма и насытите воздух кислородом.

Живая вода. Давно известно, что пить воду из-под крана опасно. Чего только в ней нет – соли тяжелых металлов, токсичные соединения хлора, микробы. Озонирование воды устраняет все эти вещества, обогащает воду кислородом, делает воду целебной. Если регулярно пить озонированную воду можно забыть о многих хронических заболеваниях.

Хватит отравлять себя. Мясо и рыба содержит гормоны и антибиотики, овощи, фрукты и крупы – ядохимикаты, нитраты, гербициды, яйца паразитов. Зачем Вам все это? Но купить экологически чистые продукты уже практически невозможно. За год каждый из нас съедает до 1 кг всей этой химии. А между тем избежать этого просто, нужно лишь обрабатывать все продукты озонатором 10-15 минут. Вы сами увидите сколько слизи и пены Вы ежедневно съедали, сами того не зная.

Молодость и красота. Всего несколько стаканов озонированной воды в день, умывание такой водой и ванны восстанавливают структуру кожи и волос, улучшают общее самочувствие, избавляют от болезней. Поворачивайте время вспять и молодейте с каждым прожитым днем, теперь это возможно.

Как работает бытовой озонатор GL-3188

Озонатор GL-3188 вырабатывает озон под действием электрического тока на керамическую пластину. Прибор работает от обычной розетки 220В, имеет таймер на отключение, позволяющий установить нужное время обработки. Выход озона регулируется.

Для обработки воды и продуктов используется трубочка с керамическим распылителем, которая опускается в воду. Озонирование воды не уничтожает полезные вещества и не меняет ее кислотность, также сохраняются все свойства и ценность продуктов питания. Обычно достаточно 10-15 минут.

Для обеззараживания воздуха и удаления запахов нужно просто положить озонатор повыше, т.к. озон тяжелее воздуха, закрыть двери и окна, выйти из комнаты. После 10-15 минут работы озонатора желательно проветрить комнату или подождать 20-30 минут, чтобы озон разложился, насытив воздух кислородом. Озон – нестойкий газ, он быстро распадается на кислород и отрицательно заряженные ионы. Поэтому воздух не только очистится от микробов и аллергенов, но и станет более здоровым.

Озонатор GL-3188 скидка

Сферы применения бытового озонатора GL-3188

  • Обеззараживание воздуха, удаление запахов
  • Очистка и обеззараживание воды
  • Очистка продуктов (мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца)
  • Отбеливание белья, улучшение цветности
  • Устранение хлора и других тяжелых примесей
  • Изготовление минеральной воды
  • Устранение перхоти, избавление от угревой сыпи, грибковых заболеваний
  • Омоложение кожи, лечение хронических заболеваний
  • Обработка полости рта (от неприятного запаха)
  • Обработка ран, ускорение заживления
  • Уход за домашними животными, аквариумом
  • Оздоровление желудочно-кишечного тракта

Подробнее о том, что может маленький волшебник GL-3188 Удаление запахов, вирусов, бактерий, пылевого клеща и других органических загрязнений воздуха.

Озон уничтожает практически все известные микробы, включая плесень и кишечную палочку. Ни ультрафиолет, ни хлор не могут сравниться с ним по эффективности и скорости обработки. Любые неприятные запахи от готовки, после ремонта, от домашних животных, канализации и др., табачный дым больше Вам не помеха после покупки озонатора GL-3188. Также Вы сможете с успехом избавляться от запахов в шкафах, холодильнике, санузлах и т.п.

 Очистка воды от вредных примесей, хлора, бактерий.

Озонирование воды очищает ее от канцерогенных соединений хлора, микробов, токсичных веществ (цианиды, соединения азота, фенолы и т.п.), повышает прозрачность воды, насыщает ее кислородом, приближая по качеству к родниковой.

  

Очистка продуктов: мяса, птицы, рыбы, яиц.

Озонатор GL-3188 купить  

Мясо, птицу, рыбу, порезанные на куски до 10 см, яйца залейте водой и опустите трубочку озонатора с распылителем. Через 10-15 минут на поверхности воды образуется слизь и пена. Это выходят гормоны, антибиотики, которыми кормят скот. При озонировании также уничтожаются личинки и яйца паразитов, вирусы, бактерии.

 

 

Озонирование овощей, фруктов, зелени, круп.

Озонатор GL-3188 купить по выгодной цене  

Нитраты, ядохимикаты, пестициды, удобрения, содержащиеся в растительной пище также легко выводятся с помощью озонирования. Обработка проводится аналогично продуктам животного происхождения.

Удаление пятен и восстановление красок одежды, обеззараживание постельного белья, детских вещей.

Достаточно после полоскания подержать белье в воде с включенным озонатором 10 минут, чтобы уничтожить все микробы, удалить остатки стирального порошка, обновить внешний вид тканей. Детские вещи после такой обработки можно не гладить, т.к. все микробы будут уничтожены. Также можно обрабатывать детские игрушки, соски, посуду.

Улучшение цвета лица. Лечение угревой сыпи.

Ежедневное умывание водой, проозонированной в течение 5 минут улучшает цвет лица, восстанавливает упругость кожи, позволяет лучше очистить поры, удалить остатки косметики. Озонированная вода также эффективно устраняет воспаления и угревую сыпь.

Лечение перхоти, укрепление волос.

Ополаскивайте волосы озонированной водой, втирайте ее в корни после мытья головы.

Озоновые ванны.

Озонатор GL-3188 выгодная покупка

Кроме того что это просто приятно, озоновая ванна выводит токсины, улучшает качество кожи, снимает усталость, головную боль, уменьшает мышечные и суставные боли.

Устранение неприятного запаха изо рта.

Ежедневное полоскание рта водой прошедшей обработку озоном в течение 5 минут восстанавливает микрофлору ротовой полости, уничтожает гнилостные бактерии, вызывающие неприятный запах.

Лечение хронических заболеваний.

Стакан озонированной воды натощак избавит Вас от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, нормализует давление, улучшит функционирование нервной системы.

Озонатор GL-3188 цена

Технические характеристики бытового озонатора GL-3188:

Питание: 220В

Потребляемая мощность: 20Вт

Выход озона: 200/400Мг/час

Площадь помещения: До 70 кв. м

Вес: 880 г

  Озонатор GL-3188 дополнительные фото купить  Озонатор GL-3188 дополнительные фото акция

   Озонатор GL-3188 акция   

Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
S  - 16/10/2020 2 5-ти звезд!
?????????????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??
Максим  - 22/12/2016 5 5-ти звезд!
Действительно, на сегодняшний день озонатор sititek gl-3188 решает у нас дома множество проблем, хотя использовать собирались только для очистки воздуха. Оказалось, что и другие его возможности очень даже нужные.
Лада  - 14/12/2015 5 5-ти звезд!
Зачётный агрегатик. Дышать в доме стало действительно значительно вольготнее. Жалею, что не обзавелась таким раньше.

Оставьте свой отзыв о Озонатор GL-3188!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Топ продаж
01.
02.
03.
Похожие товары
Видеоглазок SITITEK Eye
Видеоглазок SITITEK Eye
8,490 р.
Parkmaster 4-A (без дисплея, только звук)
Parkmaster 4-A (без дисплея, только звук)
5,200 р.
Статьи и Обзоры