АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Видеорегистраторы » C выносной камерой » Axiom Car Vision 1100 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Axiom Car Vision 1100

 2

Axiom Car Vision 1100

Компания Axiom представляет новинку - Axiom Car Vision 1100. Для того, чтобы понять, что изменилось поверхностного взгляда не хватит. Изменился вид миниатюрной выносной камеры - улучшена оптика, добавлено шесть стеклянных элементов, что позволило увеличить угол обзора и уменьшить блики на экране.

Изменения также коснулись комплектации. Комплект дополнен адаптером питания, который представляет из себя не только выносную кнопку управления /кстати, тоже измененную/, которую теперь в случае необходимости можно не использовать, но и кабелем miniUSB-RCA /"тюльпаны", "колокольчики"/, с помощью которого легко подключить видеосигнал на головное устройство Вашего автомобиля. В комплекте идет измененный адаптер питания, который конструктивно не может перегреваться и отличается стабильными характеристиками работы.

Теперь коснемся внутренних изменений. Их достаточно много.

1.Новый сенсор QV2710 (2,1Mpix) и линза 6G (шесть стеклянных элементов).
Сенсор имеет более широкий динамический диапазон, благодаря чему улучшено качество ночной съемки.
Так же благодаря новому сенсору и линзе значительно увеличен угол обзора на разрешении Full HD.

2. Встроенная карта памяти microSD 8 Гб Class 10 теперь находится непосредственно на плате, поэтому для замены необходимо разобрать корпус устройства, с чем справится любой пользователь. Для внутренней карты возможна замена на любую карту памяти microSD 32 Гб Class 10.

Axiom Car Vision 1100 видеорегистраторAxiom Car Vision 1100 авторегистратор

По-прежнему осталась возможность использовать внешнюю карту памяти до SD 32 Гб, т.е. теперь общий объем памяти увеличился до 64 Гб.

Благодаря встроенной памяти возможно копирование файла с видеозаписью с одной карты на другую, т.о. Вы можете скопировать файл с ДТП на внешнюю SD-карту на месте и передать ее инспектору, а оригинал оставить у себя.

Циклическая запись работает как по отдельности на внутреннюю и внешнюю карту, так и одновременно на две карты - после заполнения карты 1 запись переключается на карту 2 и т.д.

Общее время съемки в формате FullHD можно поднять до 16 ти часов (общая емкость устройства 64 Гб - при замене внутренней карты памяти на microSD 32 Гб и использованию внешней SD 32 Гб).

Внимание! Мы рекомендуем использовать режим циклической записи на две карты при работе регистратора на стоянке, поскольку при переключении записи между картами есть технологический промежуток в 3 сек.

3. Новый адаптер питания с возможностью подключения видео выхода RCA на головное устройство (кабель miniUSB-RCA(тюльпаны) теперь идет в комплекте!), а также с внешней кнопкой контроллером для дистанционного управления регистратором и контроля работы.

Кнопка контроллер имеет небольшие размеры и выход провода "снизу" что позволяет монтировать ее в удобном месте без видимых проводов.

4. Изменения в прошивке:
a. Добавлена функция "звук на ВР" (звук на видеорегистратор) - при подключении регистратора к Головному Устройству служебные звуки, а так же звуки при проигрывании видеофайлов будут идти из блока регистратора.
b.Изменен режим работы кнопки:

  • Мигание (внешняя кнопка при записи мигает)
  • Постоянный красный (при записи внешняя кнопка постоянно горит красным)
  • Светлое время (задавая интервал светлого времени суток обеспечиваем яркое свечение внешней кнопки в светлые часы и притушенный свет в темное время суток).

c. Есть встроенная задержка включения регистратора, для защиты от перепадов напряжения в автомобилях, у которых пропадает питание на прикуривателе в момент пуска двигателя.

5. Возможность увеличить длину HDMI кабеля
Мощность микросхем, передающих сигнал от сенсора (камеры) к процессору (блоку записи) повышена, благодаря применению другой технологии. Как результат - в кабеле задействовано не 16 проводов, а только шесть. Благодаря этим улучшениям теперь возможно увеличить длину HDMI провода - до 6ти метров без потери качества сигнала.

Совет по удлинению кабеля HDMI: Можно аккуратно разрезать кабель и нарастить длину, а так же использовать переходники и удлинители HDMI кабеля.

Внимание! Подойдут только удлинители и переходники, в которых задействованы все контакты в HDMI коннекторе! Об этом могут косвенно сообщать надписи на упаковке типа "FullHD" и "3D".


Технические характеристики Axiom Car Vision 1100:

  • Конструкция: выносная камера
  • Количество камер: 1+1
  • Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30/25 fps)
  • Режимы записи циклическая/непрерывная
  • Воспроизведение/запись звука два микрофона
  • Наложение на запись дата, время, номерной знак
  • Датчик движения
  • Матрица 2,1 Mpix
  • Угол обзора 140
  • Режим фото
  • Формат видео .MOV
  • Экран: 2.5" 320х240 TFT LCD
  • Видеокодек H.264
  • Поддержка карт памяти встроенная microSD до 32 Гб, внешняя SDHC до 32 Гб
  • Динамик: встроен в корпус блока записи
  • Внешний микрофон: 3х контактный 2,5мм (поставляется отдельно)
  • Выходы: AV, USB
  • Резьба для штатива: Есть
  • Питание: Постоянный ток 5В 1.5А
  • Встроенный аккамулятор: 3.7V 1400 mAh
  • Размеры: 75х55х20 мм.

 

Axiom Car Vision 1100 комплектация

 

Axiom Car Vision 1100 комплектуется новым набором для автозарядки (новый адаптер в прикуриватель с измененной выносной кнопкой управления и с кабелем miniUSB-RCA (тюльпаны, колокольчики). Теперь с помощью этих кабелей появилась возможность получить видеосигнал на головное устройство вашего автомобиля.
Кабель USB-miniUSB для подключения к компьютеру, держатель видеорегистратора в бардачок, 1400mAH аккумулятор, комплект фиксаторов кабелей на двустороннем скотче.

Камера идет в сборе с держателем на лобовое стекло.

 

Axiom Car Vision 1100 упаковка

Вы также можете приобрести дополнительные товары к Axiom Car Vision 1100:

Кабель для подключения к телевизору AXiOM Car Vision VGA

Дополнительный микрофон AXiOM Car Vision

Дополнительная камера AXiOM Car Vision

Батарея повышенной ёмкости 3600 mAh AXiOM Car Vision

 

Инструкция Axiom Car Vision 1100







 

Нет в наличии
А когда будет?
 
 
 Отзывы покупателей
Игорь  - 08/07/2015 4 5-ти звезд!
Заказывал видеорегистратор в этом магазине. Доставлен по почте вовремя, без задержек! Водеорегистратор прост в освоении и работает без сбоев! Я доволен!
Александр  - 19/07/2014 5 5-ти звезд!
Что тут еще скажешь? Это действительно классный видео регистратор. Для меня в нем главное - это возможность установки сразу двух камер. Когда ставишь одну, то не видишь что происходит с другой стороны. А с этим прибором такой проблемы нет.

Оставьте свой отзыв о Axiom Car Vision 1100!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Статьи и Обзоры